Екатерина Пукина

Жизнерадостная толстушка или худая и злая ?

Ответы
А Б

а по-мне Тристан уже всё сказал:
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.

Максимка Малыкин

Катенька! В моей жизни было многое, и хорошее, и много плохого! Нет такого определения! Моя суженая, была и худенькая, и по полнела после последних родов, затем снова усиленно занялась собой, и сейчас она ,скажем чуть меньше, чем средней комплекции! но за все эти годы, я стал любить её только ещё сильней!!!!!!!!!!!!

Максимка Малыкин

мерси за комплеман Катенька,только я её не вижу с 6 июня! как думаешь, что со мной твориться??? 👿

Екатерина Пукина

Почему не видите (??

Максимка Малыкин

когда начали бомбить по Донецку, я отправил всё своё семейство, за границу(в Грузию).С тех пор,лишь три раза, я видел её по скайпу...А звонить туда,по её тамашнему пакету, около 9 грн.за минуту...

Екатерина Пукина

Страсти какие(

Максимка Малыкин

санта барбара отдыхает...

Александр Руссу

кого хочу ? жизниадостные люди.. иногда начинают бесить) всё им весёлым кажется.. и в облаках всегда летают.. а со злой нереально нормально поговорить.. особенно про точки зрения, так что.. всё должно быть в гармонии.. я про характер.. а внешний вид можно изменить)

Акрон Акронисов

Толстушка, тоже не долго будет жизнерадостной. Вслед за вторым или третьим десятком лишних килограммов придут повышенное давление, одышка, проблемы с ЖКТ и прочее. Короче результат один-толстая, больная и злая.

Екатерина Пукина

Грустно как то стало (

Акрон Акронисов

Познания рождают скорбь. Конфуций

Андрей Рыжков

почти по Раневской. Когда Фаину Георгиевну спросили, какие, по ее мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки, она не задумываясь ответила: «Седые!»

Юрий Майер

Худая? Кому нужны кожа да кости?!)) В меру упитанная ,чтобы можно было в постели по бороться! 😉 толстые тоже не интересно, думают только как и где покушать.

Юрий Майер

Даже так)) жили бы рядом то пригласил бы в спортзал, познакомиться на спортивном уровне ))

Екатерина Пукина

Ну да)

Юрий Майер

Можно узнать в каком городе проживаете?

Екатерина Пукина

Питер

Юрий Майер

Я просто люблю путешествовать. По весне полечу в Москву а там в Липецк ,ежели с отпуском получится. Будет возможность хотелось бы и в Питере побывать. По местным достопримечательностям поводить будет желание?))

Максим Жигар

,,Мощный пизденец" Поможет похудеть а так жэ надежно вселяет добро, только у нас закажите в течении пяти минут и вы получите 10 штук абсолютно бесплатно

Наталия

Толстушки бывают такими злыднями, что в страшном сне не приснится. И чем "больше" человека, совсем не обязательно, что он добрее и жизнерадостнее.

Ел
Елена

знаю очень много злых толстушек, еще хуже, когда они работают начальницами, даже на маленькой должности, задолбают всех, и коллег и подчиненных

Сергей Трепалин

безразницы, главное чтоб не только борщь умела готовить, а то я сдохну, я вот щас хочу есть, а в холодильнике только борщь а я не хочу его((

Екатерина Пукина

Сварите пельмени)

Сергей Трепалин

Неее не вариант. Для них нужно брать ставить пельмени в микроволновку прям с морозилки доставать. и ставить пока стрелять не начнёт. А откроешь когда пищать будет тонким звуком, главное успеть, а то микроволновка с тарелкой накроется, ну микроволновка не знаю но торелка точно взарвётся и да надо быть акуратным выключит свет, одеть очки типо 3 д только противоударные, и смотреть на происходящее, и огнетушитель под рукой иметь

Сергей Трепалин

НУ я же вроде разборчевро написал, ну да с граматикой может не много проблема, запятые ставлю куда попало

Александр Шерстобитов

услышал -"Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но б*ядь? (Лучше есть торт хором, чем клевать г*вно в одиночку)

Иван Кочанжи

Человека не определяет вес и фигура или ещё что-то в этом роде...его определяет внутренний мир и открытость к другим мирам

Руслан Дельмиханов

Злая не нужна и даром!Худую взял бы,,чтоб покормить!Смотрелась бы толстушка рядом,С ней весело всегда и приятно жить!)

Екатерина Пукина

Забавные ответ , спасибо )

Руслан Дельмиханов

Просто,появилось желание ответить в стихах...воодушевила...)))

Екатерина Пукина

Мне понравилось)

Руслан Дельмиханов

Тогда..продолжим..потом..)

Екатерина Пукина

И вам доброе утро )

Руслан Дельмиханов

Доброе утро,Катенька!

Ed Black

Добрая, позитивная, нежная, ласковая, дома "хозяюшка", высокая, с маленьким симпатичным животиком 🙂 --- девушка моя 🙂

Лу
Лукаженька

А можно выбрать золотую середину?? Слегка пышная феечка с перепадами настроения в период критических дней...

Екатерина Пукина

Ахаха ))

Константин Дергунов

это все варианты? ничего из этого выбирать неохота, жизнь одна чтоб проводить её с толстухами или злюками)))

Алена Купряшкина

у меня это как-то плавно переходящее)) в зависимости он времени года)))) к зиме радости хоть отбавляй)))

Kezzz...

жизнерадостная "помпушка")) нелюблю сильно толстых и худых) но из такого выбора предпочту толстушку)

Екатерина Пукина

Хорошо)

Kezzz...

а вы какая?

Екатерина Пукина

Я толстая)

Kezzz...

а посмотреть мона?

Екатерина Пукина

Смотри )

Kezzz...

по аватарке непонятно

Женя Русанов

😉 катя

Алкоголик Из Подмосковья

Почему если худая то злая?так не всегда бывает,много и полных девушек с ужасным характером

Юлия Гукова

все в меру должно быть, вмеру упитанная когда надо веселая. когда надо можно и позлиться