Игорь Новиков

У человека есть что-то самое дорогое и бесценное, то, что не возможно никому украсть. Что это?

Ответы · страница 4
Рау Идрисова

Интеллект

Игорь Новиков

Здоровье - это самая обыкновенная дешевка, которую мы не бережем.

Игорь Новиков

Что говорил Петр Первый об академии?

Марина Бордун

Любовь...!!

Игорь Новиков

Любовь - самообман, временное опьянение и ослепление, механизм для продолжения рода людского.

Игорь Новиков

Я прожил непростую жизнь, многое видел и то, что видел, не просто созерцал, а осмысливал и то, что я заимел - у меня не украдут, просто его невозможно украсть не у меня ни у других ( но не у всех это есть)

Марина Бордун

Знания...Навык.. умение..Терпение... 😉 🌹

Игорь Новиков

Без того не добудешь всего того, что Вы перечислили. Интересно?

Елена Князева

Это жизнь

Игорь Новиков

Могу у Вас забрать и себе присвоить Вы не против?

Елена Князева

Я не знаю, как там насчёт забрать, присвоить, украсть....Я считаю, что у человека самое дорогое и бесценное- это жизнь!

Игорь Новиков

Жизнь без того пуста и бессмысленна!

Елена Князева

Тогда я могу предположить, что это ум, но не всем дан этот божий дар...

Cветлана Горбачёва

Жизнь...)))

Игорь Новиков

То чего не у всех хватает.

Cветлана Горбачёва

Но ума ...тоже можно лишиться...))).

Игорь Новиков

Можно лишиться, ено не своруешь и у тебя не своруют.

Cветлана Горбачёва

Всё в этой жизни ...Относительно...)))

Игорь Новиков

Все равно как и чужая подушка.

Рая (Рамиля)

мудрость

Игорь Новиков

Ок, но мудрецом не станешь без того.

Игорь Новиков

Прожил жизнь, бараном был, бараном и остался

Людмила Саражинская

Свобода !

Людмила Саражинская

Тюрьма-- это ограниченное пространство, а свобода это совсем другое

Галина Титова

здоровье

Игорь Новиков

Вам дадут молотком полбу, посмотрите, где будет Ваше безценное здоровье! 😩

Наталья Наталья

память))

Игорь Новиков

Вас не смутило то, как я назвал цветы среди которых Вы спрятались?

Наталья Наталья

нет, их так называют в Украине))

Игорь Новиков

Бывало пойду в лес, найду ландыши, улягусь на землю и не могу надышаться, вот и сейчас из-за Вас я начал чувствовать этот аромат.

Наталья Наталья

)) спасибо), это не из за меня, из-за фото)) теперь у меня будет мечта..вот так же полежать возле лесных ландышей..

Игорь Новиков

В моем лесу много ландышей!Ё

Офелия Нагуар

совесть

Офелия Нагуар

все,что может человек потерять,можно и украсть у него,а потерять он может все - и голову,и душу,и совесть

Александр Щекин

ОН ПОТЕРЯЕТ И ВСЁ ОСТАНЕТСЯ ПРИ НЕМ...КАК И БЫЛО!

Офелия Нагуар

как это останется при нем,если потеряет разум,душу ,совесть ?

Александр Щекин

РАЗУМ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ, СОВЕСТЬ.!...ДУШУ НЕЛЬЗЯ!..

Офелия Нагуар

душу можно продать,а в последствии и совесть потерять))

Галина Осташко

Прошлое

Игорь Новиков

Подумайте, он - основа хода Ваших мыслей.

Галина Осташко

Он? кто? или что? Наверно мозг

Игорь Новиков

А какое основное свойство мозга?

Галина Осташко

Так хорошо если он есть, но ведь и больные родятся, олигофрены, идиоты и прочие. Это уже не совершенство

Anatoly Neshmonin

Совесть

Игорь Новиков

Совесть понятие относительное, ее может и вовсе не быть.

Anatoly Neshmonin

Совесть - голос Божий в душе каждого. Он даже у серийных убийц есть. Другое дело, что каждый из нас научился его "успокаивать". 🙂

Игорь Новиков

Речь, Анатолий, идет о другом, о том чего не у всех есть.

Игорь Новиков

Петр Первый сказал, что академия .... не даёт, оный развивает.

Татьяна Горячева

Совесть

Игорь Новиков

Совесть одно из качественных приложений особы.

Константин Тузов

Огород.

Игорь Новиков

О-ГО-ГО!!! Возьми земельный участок рядом с моим и посмотришь, как я тебя буду потихоньку потеснять!!!

Qwerty Qwerty

не знаю

Игорь Новиков

Если бы у Вас "того" не было, не освоили бы комп и не покоряли бы инет. Что это?

Наталья Могилевцева

знания

Наталья Могилевцева

Да, мы только написали пару предложений

Игорь Новиков

В нашем случае - достаточно для начала общения.

Наталья Могилевцева

Я не против общения, только, пожалуйста не надо много комплиментов, а то я как все женщины теряюсь и думаю: "Это он и в правду или прикалывается?" Предлагайте тему..., а может немного о себе?

Игорь Новиков

Тут не стоит - нас читают все, кто в игре.

Наталья Могилевцева

Жду тему или новых вопросов

Людмила Людмила

сердце

Игорь Новиков

Ну если договориться, может Вы мне свое подарите, а я Вам свое?

Людмила Людмила

я его не могу подарить нету веры никому

Игорь Новиков

Молодцом! Морально устойчивая женщина!!! Думайте дальше.

Людмила Людмила

мне думать не надо я хочу быть не зависимой

Игорь Новиков

Пожалуйста!!! Вас никто не порабощает. Но Вы же попытались найти ответ на вопрос?

Людмила Пшеничникова

Любовь

Игорь Новиков

Любовь - самообман, временное опьянение, ослепление, приходит протрезвление и ослепление и начинаешь понимать, на сколько глуп ты был, когда поверил в сказку которая называется"любовь", которой мы прикрываем тягу к осовокоуплению с целью размножения.

Людмила Пшеничникова

Почему так грустно? Любовь - это сила взаимоотношений!

Людмила Пшеничникова

Людей противоположного пола

Людмила Пшеничникова

Тогда есть любовь к Богу и надо любить то чистое и светлое, что есть в человеке - Божественное. Человек не совершенен в своих поступках, бывает глуп - поэтому надо аккуратно доверять, а развивать любовь постепенно, чтобы ушла эта глупость и пришла мудрость

Ирина

память

Ирина

им каждый день новости

Лира Мальцева

смерть

Игорь Новиков

Если оскудеешь имуществом, старайся разбогатеть разумом, ибо богатство разумом лучше, чем богатство добром. Ведь разумом можно добыть богатство, а богатством разума не накопишь .Невежда живо обнищает, а разум ни вор не может унести, ни вода, ни огонь не могут загубить не только от всех друзей, но даже и от врагов. Развивайте свой разум!!!

Татьяна Караваева

Память

Игорь Новиков

Есть что то более важное, что?