Мария Мухачева

В следствии чего распадаются семьи?

Ответы
Юлька Синицына

В следствие непонимания, несхожих взглядов на жизнь....Я так думаю..Еще один фактор-это нелюбовь....

Александр Бударин

Непонимание, невыполнение обязанностей, расхождение взглядов и интересов

Мария Мухачева

Согласна.....

Александр Карачаров

В следствии тупости одного из супругов или тупости обоих

Суетолог

не готовности,непонимание и отсутствии гармонии

Мария Мухачева

Ведь эти вещи можно уладить и сгладить...

Суетолог

статистика показывает иное)

Мария Мухачева

Если люди любят друг-друга!они дожны,даже обязаны идти на уступки

Суетолог

в основном,не всегда так.

Мария Мухачева

А жаль....

Суетолог

как есть

Мадлен

обыденность,охлаждение сожрала обоих и др...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

в следствии распада

П🅰️шк🅰️©️🚭

Факторов много.. в плоть до рукоприкладства.

Зловещий Кактус

недостаток взаимопонимания

Александр Великий

В следствии неуважения.

Мария Мухачева

Как вариант

Филипп Плинский

Пропадает вера в любовь

Циничный Негодяй

В следствии плохих жён)

Циничный Негодяй

особенно когда пилят мужей, не понимают их, специально от скуки разводят скандалы, жалуются на них своим подругам, требуют от мужей последние деньги, грозят разводом и алиментами, тупят, бл@дуют, не справляются со своими домашними обязанностями и с постоянно больными головами...)))

Мария Мухачева

На все вышесказанное есть свои причины, такого поведения.в первую очередь причину в себе нужно искать!

Циничный Негодяй

такое поведение жены созвучно с фразой "Я - Дартаньян, все пид0расы"...не чувствуешь?)

Мария Мухачева

Я не говорю что женщине позволительно так себя вести!!!!но уж если позволяет себе такое, то мужчине нужно задуматься!причина какая?

Циничный Негодяй

причина в том, что он женат на такой)...

Илья Xxx

в следствии много чего

Алексей Галкин

Долбоебизма

Лёха Серов

измена

Мария Мухачева

Зачем люди изменяют?

Лёха Серов

Не "Зачем", а почему.4

Мария Мухачева

Окей....почему?

Лёха Серов

потому, что пропадает интерес к человеку хочется чего то нового