Ольга Бурлакова

Реинкарнация больше не теория для Вас?

Ответы
Владимир Логинов

Эльмир Кулиев
Он — Тот, Кто создал небеса и землю за шесть дней, когда Его Трон находился на воде, дабы испытать, чьи деяния будут лучше. Если ты скажешь: «Вы будете воскрешены после смерти», — то неверующие скажут: «Это — не что иное, как очевидное колдовство!».

Ольга Бурлакова

я художник

Владимир Логинов

А что художнику без этого нельзя я имею ввиду амфетамины

Ольга Бурлакова

не знаю. Дело не в умении написать зелёное яблока, такой вкус во рту, как от семеринки, а в том куда ты в состоянии проникнуть за зеленое или за яблоко

Владимир Логинов

У вас получается юная леди

Ольга Бурлакова

Да нет. Вот так.

Валерий

Реинкарнация - это гон! Человеку положено жить лишь однажды. Дальше - суд!

Ольга Бурлакова

ой! А я и не подумала

Валерий

Вы православная?

Ольга Бурлакова

а это то при каких делах? Я - прежде и опосля - чело в век

Валерий

Человеком может быть только православный! Наша душа по натуре христианка!

Ольга Бурлакова

Не заметила! Мой Брат, Иесус, таки дитя чело в века и даже не матери

Rafa Gaisin

Это реальность, которые иногда вспоминают.

Rafa Gaisin

Ладно, спасибо. Буду читать и просвещаться. Мне это интересно.

Ольга Бурлакова

Можете обращаться, если что будет не понятно. Не теряйтесь. Мне приятно быть полезной

Rafa Gaisin

Спасибо. Мне тоже приятно с вами общаться. Лучше напишите вашу эл.почту. Так будет удобнее писать вам.

Ольга Бурлакова

xris-na@mail.ru я редко проверяю почту. Но люблю общения вконтакте

Rafa Gaisin

Спасибо. Мой rif753@mail.ru Как прочту, что вы предложили. а после напишу вам свои впечатления. Удачи.

Павел Ланкин

Да это уже факт!

Ольга Бурлакова

и я не сомневаюсь, что мы знаем

Fedor Shkenev

и РАНЬШЕ НЕТ

Ольга Бурлакова

Вы с рождения знали зачем и как Вы пришли и в чём Ваше предназначение?

Fedor Shkenev

Не знал, не знаю и знать не хочу

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Yatah Salg

Давно.......

Ольга Бурлакова

Нет не была. Это моё 2 пришествие, и в первом была девочкой. Я себя видила

Yatah Salg

Человечеству на земле миллионы лет.. наша цивилизация не то 4-я, не то 6-я... и всего 2-й раз?... Сомневаюсь.. Это просто предыдущее воплощение... хотя... если ты раньше была на другой планете, то вполне возможно.. )))

Ольга Бурлакова

Не знаю где была, а вот здесь 2 раз

Yatah Salg

Будь здрава и пусть у тебя всё получися! ✌️ 👅 👅 🍁

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Андрей Ерёмин

Практика

Ольга Бурлакова

Интересно. Единожды была приподнята завеса?

Андрей Ерёмин

Нет. Но чувствую

Ольга Бурлакова

Утонченность чувств связана с разрушением фильтров туловища. Это происходит в 2-х ситуациях - смерть предварительная или измененное состояние сознания

Андрей Ерёмин

Назовем это дежа-вю

Ольга Бурлакова

Память прошлого - это и есть разрушение фильтров

Андрей Ерёмин

Для меня эта тема не актуально. Я о нем и так слишком много знаю

Ольга Бурлакова

Что же - Хорошей охоты к хорошим темам

Владимир Ефимов

Давно!!

Ольга Бурлакова

с момента зарождения?

Владимир Ефимов

Наверное ещё раньше. В предыдущих жизнях было понято.

Ольга Бурлакова

Вы помните?

Владимир Ефимов

Частично. Что было открыто.

Ольга Бурлакова

Интересно. Я предыдущую себя видела и даже пыталась общаться. Но....не выполнила полностью её завет

Владимир

нет

Владимир

с чего решила

Ольга Бурлакова

Вопрос мой, я его написала, Вы на него ответили

Владимир

проснитесь

Ольга Бурлакова

проснитесь!