Русская Девушка Аня

Легко ли вы идёте на мировую и первым просите прощения у человека?

Ответы
Упс

Конечно, пытаюсь разрядить конфликт и извиниться могу если где-то перегнул без проблем.
Вот только чаще всего оппоненту это нахер не надо, даже не услышит 😁
И чем дальше - тем больше будет его убежденность в том что "с вами так можно"

Евгений Бригг-Снежин

Любовь берём мы за основу, что явлена нам - свыше- снова? Стихи? есть, что острее бритвы,- тихи, как шепот от молитвы... Пурпур заката, отсветы зари,- за всё судьбу, друг мой, благодари!?... дарить?

Русская Девушка Аня

Мне стихи ваши не нужны

Fedor Shkenev

Я до последнего терплю. Слушаю. Стараюсь поправить. Отвожу человека от беды. Но если он переступает грань-то.... просто искалечу. Раньше мог убить.

Га
Галина

Не совсем легко, но прошу прощения и извинюсь, если невзначай, несправедливо обидела....иначе буду потом мучаться и себя есть..))🙈

Lаzy

Нет. Обычно я не ссорюсь. Надо проявить много сил, чтобы довести дело до этого. Но если все же добились, то.... Добились.

Соня Хавшабо

От ситуации зависит. Некоторых людей спокойно отпускаю..в мир иной. Шутка 😂 просто вычеркиваю из своей жизни

Сергеич-Орхидеич

Зачем просить прощение)?Элементарно не обижать. И способ прост себя в руках держать и подбирать слова

Русская Девушка Аня

Тем не менее и такое бывает.

Ольга

На мировую иду легко. Если только не подлый человек. Сама могу попросить прощения, если виновата.

Русская Девушка Аня

Это очень хорошо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если виновата, то извинюсь всегда!) Вопрос в том, что виновата редко, почти никогда))) 🤭🤭🤭

Надежда

если ты виноват, конечно первым нужно просить прощение...И такой груз сбросите с души..

Warlock

..К сожалению , есть нюанс..Я редко ошибаюсь.. На мировую иду , после выплаты долга..МНЕ..

Наталья

У меня не получается какой-то спор оставить. Я стараюсь его завершить, помирившись)

Александр Рузметов

Если виноват, то первый попрошу прощения.
А по поводу мировой, так это смотря с кем

Русская Девушка Аня

Понятно

Светлана Ли

Обычно не я - виновник войны. Если случился разрыв, значит человек его хотел

Th
Theraphosidae🕷

От степени близости зависит и от ситуации. Для меня нет в этом проблемы

Опять Же

чёёёёё, а если он на меня кредит взял и я должен прощения ещё просить?

Русская Девушка Аня

А причём тут кредит?

Опять Же

да при всём! все мы такие ходим, ничего не боимся, такие простые... а тем не менее в любой миг на нас кредит может взять у кого получится....

Русская Девушка Аня

Ну это вы рассматриваете экстремальные ситуации

Опять Же

так а ситуация экстремальная же и есть!

Андрей Григорьев

Вот кино смотрели о чем говорят мужчины. Я-то на мировую в легкую

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вообще не проблема... но всё по настроению.. могу и помариновать

Русская Девушка Аня

Понятно

Зо
Зоя

Если я не права то да, во всех остальных случаях, фиг вам!

Русская Девушка Аня

Понятно

Вера Сыркашева

Когда первым просишь прощения у человека, это работает.