Юрий

Лошадь сбежала, электрички отменили, компас китайский ... простите девчонки. ?

Ответы
Елена (*****)

Лошадь догоним, электрички притащим, компас поменяем, отмоем, накормим......а за что прощать то? )))

Просто Вишенка

Вы ещё забыли про "лапы ломит и хвост отваливается" ))) Нет Вам прощенья!

Солоха

Пора валить к бабушкам - они простят, поймут и подарят носки

Людмила Коннова

да ладно, все равно кривая куда-нибудь выведет......

Ирина

лошади есть,остальное мелочи

Надежда Зеленова

был бы человек хороший...

Наталия Прекрасная

Да, и вовсе, не принц....