Nikolay Potashov

Всё время интересовал вопрос. Почему детектору лжи нужен человек- распознавальщик , неужели программа не способна расшифровать свои показания?

Ответы · страница 7
Котлогазстрой Сибай

Как говорил один из персонажей фильма"Паспорт".сыгранный А.Джигарханяном-"что-то я ему не доверяю".

Вахрамеева Ирина

но ведь каждый из нас индивидуален, я думаю там двойной контроль, программа же в глазки не глянет?

Nikolay Potashov

о как сложно, да Вы точно Премудрая))))

Вахрамеева Ирина

спасибо, хотя я не напрашивалась...впрочем-мерси за комплима))))))

Nikolay Potashov

пожалуйста, ) не каждая женщина возьмётся обсуждать технический момент ))

Вахрамеева Ирина

куда деваться, я всё-таки в прошлом инженер))) 😜

Nikolay Potashov

понятно от куда познания.)

Wissky Pussycat

видимо полиграф действительно на такое не способен... а вообще все эти причиндалы несовершенны)))

Nikolay Potashov

я рад что вы понимаете в полиграфах, но ваш ник ....))))

Wissky Pussycat

Я легко пройду полиграф со своим ником, так как в нем нет ровным счетом ничего зазорного!!!!

Nikolay Potashov

а дословный перевод тебе известен?

Wissky Pussycat

вы не тот перевод выбираете в словаре... Пусикет, помимо того, на что вы намекаете еще и просто как Котик переводится... Висски (Вики без сс) и того Виктория Котова... просто ребус... а вы пошляк!!!

Ван Сан

Детектор лжи по сути по казывает сердечный ритм и давление. А человек расшифровывает и трактует.

Ван Сан

Не совсем. Там просто субъективно трактуется.

Ирина Бодунова

возможности всех компьютеров на нашей планете равна возможностям одного человеческого мозга....

Артём Швецов

всЯ прелесть именно в распознавальщики))) Без него нельзя, без детектора можно, а без его нельзя)))

Ел
Елена

эту машину еще совершенствовать и совершенствовать. Ее, бедняжечку, тоже дурят иной раз умельцы

Nikolay Potashov

вообще это ошибка техники)

Слава Раду

Очень даже способна, но должен же кто то расшифровывать показания для дебилов?🤔😙

Алексей Один

нет такой программы, которая сможет разгадать разум человека. Детектор лжи не дает 100% гарантии!

Nikolay Potashov

нафиг он тогда нужен такой?)

Кирилл Гурин

нет, программа показывает состояние человека в момент ответа, а оператор сам дальше все делает

Nikolay Potashov

и что он там может увидеть лучше программы?

Кирилл Гурин

я точно не знаю, у меня знакомая на полиграфе работает, там целый алгоритм у них.

Nikolay Potashov

поговорите с ней ( если это не секрет) и поделитесь с нами.

Кирилл Гурин

да зачем, я думаю в сети есть масса ответов на твой вопрос. наверно. сам не смотрел.

Товарищ Товарищасухова

У многих знатных вралей на подхвате - свои врунишки. Детекторы нуждаются в полупроводниках )))))

Nikolay Potashov

значит ли это что их собственные полупроводники не годны для такой работы?))

Nikolay Potashov

так мало того что датчики ".....не в красную армию" так ещё и их показания не саморасшифровываются.)))

Товарищ Товарищасухова

Прорицания к людям попадали не от самих богов, а устами жрецов и пифий, так что в этом плане - ничего, принципиально нового, как-бы и нет ☺️

Nikolay Potashov

а что жреци такие прозорливые были,?

Товарищ Товарищасухова

Не так, чтобы и чересчур, думается. Но люди эти были, как сейчас говорят, на денежных потоках и полных дураков в преемники не брали )))

Сиди, я сам открою

Я проходила один раз эту процедуру... Программа не способна задавать такие дебильные вопросы...

Nikolay Potashov

программе не надо задавать вопросы она должна распознать , правда-не правда

Сиди, я сам открою

Тогда - не умничайте. Программа должна считать импульсы при ответах на дебильные вопросы. Потом сопоставить реакцию на вопросы недебильные.... Роботу не потянуть...,

Наталья Махнюк

Некоторые люди способны обмануть даже детектор лжи, если хорошо владеть внутренними эмоциями

Ольга Шаина

всё не успокоитесь?) просто у начальника шифровального отдела дети подросли и им работа нужна

Nikolay Potashov

а, это с прицелом на династию, секрет передаётся по наследству)))

Ольга Шаина

и только по женской линии)

Nikolay Potashov

это почему? ведь женщины такие доверчивые))

Nikolay Potashov

разве они такие?) Видите вот и Вас я обманул))))

Доктор Алекс(Ей)

Там никакой прогпаммы нет.мы снимаем лишь волны тета альфа дельта и бета. И потомтанализируем

Вадим Сперанский

Детектор лжи на самом деле не работает. Он нужен исключительно для психологического давления

Филосыч

наверно тут нужно тонкое чутье... т.е. распознает на самом деле человек, а прибор лишь помогает

Филосыч

не понял

Nikolay Potashov

ну я имел ввиду машина сама полностью, законченно может дать ответы.?(без оператора)

Филосыч

предполагаю, что в некоторых случаях да

Nikolay Potashov

вот и договорились, спасибо за компанию)

Филосыч

угу

Сергей К.

...человек-распознавальщик - часть ритуала... он следит за внешними проявлениями испытуемого...

Nikolay Potashov

короче прибор фуфло, и не будем спорить.))

Маша :)

фигня не фигня, а иногда пригодится может )

Nikolay Potashov

если кого то надо ложно обвинить.... .(

Маша :)

для \того полиграф не нужен)

Nikolay Potashov

всё оказалось очень просто)))))))

Анна Шарыгина

сложный вопрос наверно еще человеческий мозг не до конца изучен чтобы все дове рять железяке

Nikolay Potashov

Тогда получается поторопились с выпуском железяки((

Анна Шарыгина

еще столетия пройдут чтобы полностью изучить человека ведь мы болеем и умираем где же железяка чтоб востановила болезни

Nikolay Potashov

Ну я вообще то не про здоровье затевал разговор. это просто совершенно другая и такая же спорная тема.

Nikolay Potashov

ну слава богу хоть что то...))))

Александр Лазарев

Железо оно же тупое .На алгоритм программы необходимо наложить алгоритм поведения человека !