Любаша

А у вас есть водительское удостоверение? Вы с первого раза его получили? И если нет в чем ваш косяк при сдаче был, у меня скоро передача боюсь больше чем первый раз, я на регулируемым поворотик на право не включила и не сдала, беда бедой, такой косяк и так обидно.

Ответы
Кот В Сапогах

Ну, насколько я знаю, не включенный поворотник, это всего один балл, значит Вы где то еще накосячили) Что касается вопроса, расслабьтесь, с первого раза, очень мало кто сдает, у меня самого только с третьего раза получилось, но при этом я шел, уже умея водить и двухлетним опытом. Первый раз завалили в наглую, при чем потом денег просили, второй раз сам лохонулся, на остановке развернулся, но в мое оправдание можно сказать, что солнце в глаза слепило, не видел разметки. Могу посоветовать быть по внимательнее со сплошными линиями, у нас кучу народу завалилось на них, когда инспектор говорил перестроиться и остановиться, люди не задумываясь через сплошную перестраивались и на этом их ловили, а так, главное расслабиться, соблюдать знаки и не превышать скорость.)

Любаша

5 баллов на повороте, при перестроении поворотники 2, заглохнуть 1 бал жесть сейчас

Кот В Сапогах

Значит поменяли, но сути это не меняет, главное не торопиться и быть внимательным, тогда все получится))

Любаша

Ага, а как страшно то, в первый раз я не так боялась

Кот В Сапогах

Страшного ни чего нет, весь страх в голове, а если ты все знаешь, чего тогда бояться?)

Любаша

Да. Спасибо.

Марина Югорская

Есть, менять уже в марте надо. Сдала тоже практику со второго раза, перенервничала, т.к. аместо одного инспектора их два оказалось... Один злой, другой добрый, я на горке застряла... Еще и предъявила им, что горка неправильная))) Второй раз пересдала, даже гараж)) Спасибо инструктору- на учебной машине))

Любаша

Да гараж это да

Алексей Кислицын

я с 3 раза сдал, после того, как машину и инструктора поменял. С платным инструктором на новеньком форде сдал, а до этого на нашей калине пытался сдать безуспешно. Все-таки разница есть, на форде комфортно ехать, а на калине ужасно было, я на ней постоянно глох, меня это нервировало.

Любаша

я на 14 училась, пересдавать буду на шеврале, только вот не знаю как, ни разу не поездила а в субботу экзамен

Алексей Кислицын

ну, удачи! шевроле должна быть лучше))

Любаша

надеюсь

Алексей Кислицын

а вы второй раз сдавать будете?

Любаша

да

Алексей Кислицын

когда я в третий раз сдавал, со мной еще одна девушка сдавала. Она больше 10 раз пыталась сдать, уже больше года прошло с момента первой попытки)) Но на форде и с этим инструктором с первого раза сдала.

Edward

я учился в автомобильном училище, нас там практикой гоняли в хвост и в гриву, в разных погодных условиях, и в колонне и на льду, и марки разные машин. от легковой до Урагана. сдал со второго раза, допустил 2 ошибки в ответах в теории, по выпуску выдали права с категориями В.С.Е.

Любаша

👌👍

Женёк

Теорию завалил со второго сдал 18лет ветер в голове, а поворотник нужно включать показывать свои намерения другим участникам, есть пида.ы которые этого не делают, ну как правило их жизнь учит потом это делать )) я не включаю когда на дороге совсем один не для кого.

Дмитрий Лебедев

Есть. Сдал с седьмого раза. Нервы... нуи потом, в общем сборе гайцам с автошколы участвовать отказался. Но ммлостью Божией получил таки. Прездите с инструктором за день - два до сдачи и совсем класс если договоритесь на его машине. На знакомой легче.

Макс Кушниров

будь внимательнее представь что с тобой рядом сидит инструктор и только не забудь пристегнуть мента,поправить боковые зеркала,так же зеркало заднего вида и сиденье под себя после др.водителя,обычно пересдача это вымогательство денег и всё

Любаша

Спасибо

Евгений Борисевич

Главное не заморачивайся... Я на эстакаде так подвис, с 5-го раза сдал, первый раз затупил и как проклятье было-какой то внутренний ступор, а город без проблем))) Поэтому не волнуйся и все будет хорошо!!!

Ксения

а я сдала все с первого раза.. главное захотеть и быть уверенной в себе.. перебороть страх и все получится...

Алексей

Это не косяк, это -косячище. Полно баранов ездят и не включают поворотники. Не стоит даже пересдавать. Если с первого раза не получилось, то даже с правами уже ездок никакой.

Владимир Кириллов

У меня есть водительское удостоверение. Я его получил с первого раза, более того: с отличием. И я сам себе его выписывал (по причине каллиграфического почерка)...

Владимир Кириллов

Не только себе - всему курсу автошколы. Тушью, пером... Это еще во времена оные было.

Любаша

Здорово, а у меня подчерк... Врачи увидят позавидуют 🙂

Олег Грибань

пдд со второго раза сдал, вождение с первого. инспектор только сказал, что сильно медленно ехал. главное не суетиться и не волноваться, тише едешь дальше будешь

Матвей Фримен

За руль не хватайтесь как за спасательный круг , расслабьте левую руку так , чтоб при повороте пальцы задели рычаг , ну а когда стоите тут уж грех не вспомнить !

Любаша

Спасибо

Матвей Фримен

За руль не хватайтесь как за спасательный круг , расслабьте левую руку так , чтоб при повороте пальцы задели рычаг , ну а когда стоите тут уж грех не вспомнить !

Vova Karpekin

На вторые грабли никто не становится,вот только грабель очень много.я видел как реально тот кто ничего не знал издавал с первого раза значит просто везёт))))

Любаша

Я уже и второй раз провалила, не везёт, именно то слово, в день когда машин должно быть меньше и во времени тоже а все также хрень! Бесит!

Vova Karpekin

Мне с девушками тоже не везёт но я же не здаюсь)))

Любаша

М я пока не сдаюсь, записала снова

Ма
Маргарита

есть права, сама сдала с первого раза, вообще не понимаю, куда бы вы не повернули, нужно включать поворотник!!! как отче наш, тем более вы начинающий водитель

Любаша

это я знаю, но вот не знаю почему забыла и сама не помню, как так произошло

Ма
Маргарита

вот, потом так в дтп попадете и будете объяснять инспектору, не понимаю, как так вышло))

Любаша

☹️

Екатерина Оленева

На автодроме завалила змейку..:) На второй раз сдала все-автодром и город. В городе 1 штрафной балл-заглохла на лежачем полицейском. На механике. Удачи вам.:)

Любаша

Спасибо

The Stealth

К автомобилю нужно относится как к оружию, либо делать всё по правилам или не браться вовсе. ПДД написано кровью. Так же как и военный устав.

Стася Милашевич

6 лет стажа у меня еще есть плюсом к ВУ. авто - это моя стихия. мужики восхищаются даже, когда я за руль сажусь. все получила сразу)

Любаша

а у меня нет....

Стася Милашевич

старайтесь!

Пуфкас Стас

Компьютер сам выдал неправильно, хотя я уверен что отвечал правильно, протектор шин автобуса состовляет 2см, я до сих пор помню

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть,косяков не делал....все у Вас будет хорошо,Уважаемая Люба!....все у Вас получится,все сбудется....Вы сдадите успешно!...я знаю)

Любаша

Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────███████████████████
─────────███─────────────────███
────────██─────────────────────██
───────██─────────████──────────██
────████─███████████████████████─████
──████████████████████████████████████
──██───█████████████─█████████████───██
─██────██─█─█─█──█─█─█──█─█─█─█─██────█
─████████─█─█─█──█─█─█──█─█─█─█─███████
─█████████████████─█─█─████████████████
──██──█████████████████████████████──██
──█████████████████████████████████████
───██████████████───────██████████████
───███████████████████████████████████
───█████─────────────────────────█████