Владимир Шмитько

как относитесь к любителю говядины с клинбутеролом?

Ответы
Степан Головачевский

клЕнбутерол... дурость конечно, перевод продуктов...

Степан Головачевский

освобождение Одессы помнишь? там НКВДшники опоздали... сами жители перевешали мразь...

Владимир Шмитько

а почему после 2-го мая ни одна блядь , которая коктейли молотова кидала, не сгинула нелепой смертью?

Степан Головачевский

тоже не понимаю...

Владимир Шмитько

как этнический хохол, мне стремно видеть, как мои сородичи гордятся половой связью с европой и америкой.

Степан Головачевский

ну ты Жгёшь. БлагоДарю. я тоже не пойму как кучка мразей зашугала нормальных людей

Таша Игнатова

Может с клЕнбутеролом?

Владимир Шмитько

а на медосмотре все как у девушки?

Таша Игнатова

Не отрос)))Я ГРом не курсила)))Ну...руки больше чем обычно у женщин,голени крепче,а так...

Владимир Шмитько

я не про гребень))) а вообще про самочувствое. какая ты пошлая🤣

Таша Игнатова

Ну,извини,это как раз от специфики работы)))В зале принято называть вещи так как они зовутся)А самочувствие - ну как у всех в 50 - если уж совсем ничего не болит - значит ты умер)))Но особых проблем нет.

Владимир Шмитько

я шучу😉 люблю открытых. я свой вопрос перечитал, действительно двусмысленно получилось🤣 я бы на твоем месте тоже так подумал👍

Карина Александровна

никак не отношусь)

Владимир Шмитько

это про бокс. вам наверное неинтересно

Карина Александровна

точно, пошла дальше)))

Владимир Шмитько

всего хорошего

Карина Александровна

Спасибо и вам)

Ел
Елена

с чем?

Владимир Шмитько

стероиды такие. недавно прошел скандал вокруг боксера альвареса. вам наверное неинтересно. мне тут подсказали, что правильно пишется клЕнбутерол

Ел
Елена

не интересно