Алибайрам Аль - Акбели

Голос любимой - самый лучший будильник по утрам, не так ли?

Ответы
Ira Derevyanko

любимой женщины, ваших детей, мамы, папы , сестры, брата, друга, подруги, шум прибоя, солнце, музыка... смотря где вы, в каком возрасте и при каких обстоятельствах ваше пробуждение-на самом деле все относительно -а вообще самый хороший будильник -это внутренний-под под названием -хорошее настроение и доброе утро)))) Пусть у вас будет доброе утро не время суток, а состояние души!
тогда и вы будите всегда самым любимым-не только для вашей любимой, но и для всех окружающих вас)))

Михайлова Наталья

Обалдеть! Если бы у меня на будильнике был голос любимого - я б его тихо возненавидела! Вопрос к психоаналитику - почему?

Людмила Аршевская (Сабирова)

Любовь-это бесценный дар. Это единственная вещь, которуюмы можем подарить, и всё же она у тебя остаётся...!!!

...)))

САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУДИЛЬНИК ПО УТРАМ...ЕСЛИ ПРОСПАЛ... ничего лучше не слышала...какой уж там завтрак...

М)
Маруся )))

Если он каждое утро будет то рискует превратиться в самый не любимый)купите будильник))

Ольвия Рощина

нет. будильник вообще раздражает. зачем любимой становиться лишним раздражителем?

My Baby

называющие себя исламистами-это терроры! которые губят всех и жестокие!!!

Фарида Ахметзянова

А е сли Вы любите ещё и место, где должны быть по звонку любимого голоса.

Фарида Ахметзянова

Приятных минут общения желаю Вам. Досвидание.

Ульяна Рубцова

я стану ненавидеть любимую музыку, которую поставлю на будильник

Валерия Эрдман

МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЯТ ГОЛОС КОТОРЫЙ ИХ БУДИТ )

Кира Киреева

представила этот голос"Подьем!"..как по мне пусть лучше поцелуи.

Кира Киреева

с продолжением!

Кира Киреева

именно .

Кира Киреева

часто.

Саша Соколова

Ахаха, не могу дать ответа на этот вопрос, у меня нет любимой((9(

Ал
Александра

ага))) меня затаскивают обратно в койку и никто не встает)))

Алибайрам Аль - Акбели

аргумент останется на вашем лице)))

Ал
Александра

лимончик отправят сжевать)))))

Алибайрам Аль - Акбели

ничего ради повтора можно и сжевать

Ал
Александра

конечно) можно многое сделать)))

Ал
Александра

спасибо) и тебе всего наилучшего)

Эльвира

здорово! вот бы мой голос еще бы хоть разок так восприняли

Эльвира

ты предлагаешь в меня влюбиться?

Алибайрам Аль - Акбели

телефон нужен твой чтоб голос услышать)))

Эльвира

и тебе даже не интересно откуда я и сколько мне лет?

Эльвира

я-из Нижнего Новгорода,далеко уж больно для любви

Алибайрам Аль - Акбели

расстояние не помеха в любви добиться успеха!

Надежда Крылова

нет поцелуй любимого целовека вот самый лучший будильник

Ludmila Gilova

Скорее - даже голос любимой по утрам хуже скрежета стекла

Наталия Вовченко

А если вы в ссоре так и будильник разбить можно с просони

Лида Андреева

Самый лучший будильник - это поцелуй любимого человека.

Гуля Райсова

абсолютно верно...по больше пожалуйста о нас любимых... 🙂

Наталия Галочка

А еще запах утреннего кофе и ласковое прикосновение...