Sergey Lomov

Какая самая распространённая в мире мутация???

Ответы
Галина Ильичева

Родился у женщины сын-негритёнок. Она говорит доктору:
- Доктор, сделайте что-нибудь! У меня муж просто зверь, он меня убъёт, когда увидит, что ребёнок чёрный.
- Не волнуйтесь - я ему наплету про гены, про мутации. Заговорю ему зубы.
Выходит доктор в коридор и зовёт:
- Иванов!
Поднимается здоровый амбал:
- Я!
Доктор испугался такого детину, нырнул обратно в кабинет и грит медсестре:
- Сестра тут такое дело - родился негритёнок, нужно отцу мозги запудрить про мутацию, про гены, всё в таком духе. Сделай, а я тебе пару отгулов.
Медсестра так же ретировалась при виде амбала. Подошла к электрику
- Слушай, тут у одной негритёнок родился, а у неё муж жутко злой. В общем, выйди в коридор и расскажи ему про мутацию, про гены, а я тебе флакон спирта.
Выходит электрик, зовёт:
- Иванов!
- Я!
- Ты свою мутацию мыл?
(смущаясь) - Мыл...
- Хреново мыл! Негр родился, Геной назвали.

Sergey Lomov

🤣 👍На кого должен быть похож твой ребёнок?.... На отца..... Дура... на мужа.

Нина

Нашла в Интернете, глянула и ужаснулась при виде первой картинки - не стала смотреть дальше. В жизни видела сросшиеся немного пальцы на ногах. Это мутация?

Sergey Lomov

Но в интернете вы ничего не найдёте, так как вопрос шутка.

Нина

Вы имеете ввиду моральные, нравственные и этические мутации?

Sergey Lomov

Скорее бытовая.

Нина

Вот время 22 часа, а надо мной ударной дрелью что-то делают уже часа два. Даже телевизор не слышно. Так что вы правы.

Sergey Lomov

А вы ведь почти угадали ответ.

Нина

Ошиблась , 21 час. Уже успокоились.

Геннадий Волчек

человеческая,все белые проститутки под всеми видами национальностей,а под старость лет счастья хотят,СУКИ дешевые.

Олег Strannik

Нет некрасивых женщин, просто мужчинам надо разное.

Елена Островская

Деградируем, деградируем, да не выдеградировали !

Sergey Lomov

не унывал, не уныл и не уною.

Елена Островская

Так держать!

Катерина Комарова-Васильковська

Может быть голосовая,и голубоглазая

Sergey Lomov

шуточный вопрос.

Катерина Комарова-Васильковська

Ок.а я приняла за серьезность,

Татьяна Кискорова

Не знаю как называется. Но цвет глаз

Sergey Lomov

А что с ними не так.

Юлия Коваленко

Гетерохромия, глаза разного цвета.

Елена Бондарь

из мужиков в баб базарных, пардон)

Sergey Lomov

я ко всем отношусь ровно, если человек адекватный.

Елена Бондарь

вот адекватность, порой, и вызывает сомнения))))

Sergey Lomov

ещё бы.... вот задал я вопрос как-то, и как через сито можно просеивать глупых невеж, хотя они себя таковыми не считают.

Елена Бондарь

ну не на том сайте, простите, отсеиваете))) здесь люди время убивают, а не умами меряются...не надо себя а облачко поближе к богу присаживать) в этом мире все намного проще))

Sergey Lomov

у меня другое мнение, и сайт здесь не при чём..... ни надо казаться умнее, чем ты есть на самом деле.

Светлана Ласица

Для меня это слишком сложно!

Sergey Lomov

Это юмор а не наука.

Светлана Ласица

Значит у меня плохое чувство юмора

Kamil Aydamirov

Патовая. И хочется и колется

Лариса Венгерка

человек!! мутация обезьяны!!!

Андрей Байбеков

альбинизм или дальтонизм

Sergey Lomov

шуточный вопрос.

Андрей Байбеков

А что???🤔

Sergey Lomov

рукожопство.

Светлана Агламазова

прошу уточнить вопрос

Sergey Lomov

вопрос с юмором.

Светлана Агламазова

ааа.смайлика просто нету

Realistka

из человека - в козла.

Татьяна Зайцева

деградация сознания

Sergey Lomov

да нет не то.

Светлана Горячева

из девушки в мегеру

Светлана Ершова

Пивной алкоголизм

Sergey Lomov

Может у вас пиво вкуснее или наши студенты умнее, но точно знаю, что человека идущего и пьющего пиво уже не видел давно.

Светлана Ершова

А наши - это какие и в каком городе

Sergey Lomov

В первоппрестольной и институт весьма солидный - ядерная физика.

Светлана Ершова

Значит физики в отличии от лириков пиво не пьют

Sergey Lomov

Раньше квасили, лет 10 назад... а потом как отрезало, вот и сам удивляюсь с чем это связано.

Владимир Игнашов

☝️..человек ...)))

Владимир Игнашов

вот именно..))))

Robertor52

голубые и розовые

Sergey Lomov

а что это.

Robertor52

геи лесби - мутация природы

Sergey Lomov

это подходит... но не думаю что так сильно распространено.