Анатолий Наддённый

Сколько надевочках платецей цветных юбок, колготок, серёжек золотых ?...................................

Ответы
Наталья Ковалева

платье-одно, когда платье юбки нет, если Юбка платья нет, а если юбка то блузка, колготки одни( так на всякий случай прозапас с собой вдруг зацепишь порвешь) пара серег , а там смотря у кого сколько дырок в мочке

Венера Глазырина (Галимова)

неисчислимое множество.даже про себя скажу-про сережки,вышла замуж еще появились серьги,те потерялись,а сейчас я бабка,у меня 3пары серебряных и 2пары золотых.А у молодых вообще много

Ch
Chameleonpro

Если у женщины на руке кольцо, значит, она, скорее всего, замужем. Если на ней бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, – она замужем, но это ничего не значит.

Arsen Akaev

Анатолий,если честно то я не знаю. А так могу тебе подсказать?у них столько сколько не позволить и не с может позволить человек к себе. Одним словом без ограничений.

Rambo Q

вот скоко подарил+ те которие сами купили+то что ти проплатил, а теперь бери калькулятор и считай)) а слова с песни Сектор Газа) помню ...ми снимали их снимали ну итд)

Алёна Гокова

Сколько могут им приобрести их парни либо за их отсутствием отцы. Потому как без мужского пола женские создания вряд ли могут устроить материальную жизнь

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Много на девочках тряпочек блатных
Юбок, колготок, сережек золотых
Мы снимали их снимали, наши пальчики устали
Ну а девочки торчали, мы обворожили их

Михаил Цыкарев

Ты, что это заинтересовался !=платецемя, цветными юбками, колкотками, сережками золотыми= Да сколько им надо, столько и пусть. Не нам же их носить

Larisa Katz

Вердикт жены был твёрдым, как Бастилия,
В ушах звенел набор произнесённых слов:
"Не обеспечишь меня рогом изобилия,
Я обеспечу изобилием рогов!"

Г-
Гуля - Просто Я

Из чего же, из чего же, из чегго же
Сделаны наши девченки
Из цветочков и звоночков,
Из терадок и переглядок
Сделаны наши девченки.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мы снимали их,снимали....ну а девочки торчали,мы расположили их ))) Мне другое интересно, кто оплачивал аборты тех девочек? ))

Неонила Скаковская

Так..пишем правильно - на девочках платьев, И сколько женского рода.. столько и будет-платьев, юбок, колготок, и сережек..))))

Николай Петренко

Дело к лету, все избавляются от всего лишнего. Скоро будут ходить практически голыми.Золотишко. может, останется

Татьяна Рабович

я знаю таких,что не шкафов ни кладовок не хватает,что бы все разместить,и всей жизни не хватит все это носить

Ирина Цилюрик

Столько же, сколько у вас запчастей к автомобилям, пива, диванчика, интернета, телевизора, футбола...))))))))))))))))

Ada Bezenzuk

гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Ромио Козырян

на каждой по 1 платью 1 юбке 1 колготак и 2 сережки а так на каждом по разному они-же не в одном и томже ходят?

Denis Potapov

Я не знаю, но, судо по песни Юры Хоя, очень много, - они, бедолаги, их снимали-снимали, что и пальчики утсали!

Айнура Алиева

спасибо за вопрос) я думаю столько сколько она считает нужной. Для каждого представление о красоте свое

Галина Столярова

Новогоднюю детскую песенку перефразировал....ДА столько,.. на сколько хватит у девочки денег на все это.