Роман Кустов

Многие девушки,сидящие на сайтах знакомств ,указывают в своих анкетах,что не знакомятся. Зачем им это всё тогда нужно?

Ответы
Мария Крымская

Если они это указывают, значит они там сидят не для романтических знакомств, а для общения с интересными людьми и поиска друзей или братьев/сестер по увлечениям

Роман Кустов

Сестёр и братьев 😀

Мария Крымская

По увлечениям🙂 не дочитали)

Ника°

Ну как же?))) Условная "недоступность", как красная тряпка для охотника... Ну, а девушки спрос изучают на свою персону

Роман Кустов

Хороший развёрнутый ответ

Роман Кустов

Кстати я обратил внимание,как некоторые годами изучают спрос на свою персону и так не наизучаются 😀

Ника°

Возможно, им важен сам процесс))

Ал
Александр

Очень просто, сидят чтобы пенсия быстрей пришла. Время пролетает в спрашивалке незаметно.

Не
Незнайка

Как обычно ищут принца на белом унитазе , а потом все мужчины ..... Рыбку сесть и ..... Не сесть

Евгений Во-Ин

понятия не имею - я как-то там был - давно, тёти-моти, с ними кофе-то попить не хочется

L'
L'unica

Поболтать...но приятнее все-таки не с ботом)... а тут по ходу девушкам все равно,)

Я? Кто?!

Может они там работают? А их отвлекают. Всякими знакомствами. Им не нужными

Роман Кустов

Может они укпзывали бы об этом в профиле или статусе,что работают? Или просто говорили об этом бы сразу

Я? Кто?!

Так сразу и говорят, мол, не знакомимся

Александр Захаров

Они сами ищут и выбирают. По своему усмотрению. Как правило ищут богачей.

Роман Кустов

Богачей на всех не хватит,пусть ишут))

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Может быть платить надо сайту, вот и так пишут типа бесплатно

Татьяна Черненкова

Это сайт" Вопрос -Ответ" польская разработка 2012 год ....вот и всё...

Апрель

Значит там ещё что-то есть, чаты, или дневник ведут или ещё что.

Анна Рябикина

практически у всех с головой не в порядке что ты хочешь?

Анита

Они видимо сразу отсекают не тех,потому и пишут

Дневной Заяц

Они снимаются на этих сайтах.Это проститутки.

С. Нежная

Для разнообразия, типо просто пообщаться.

Роман Кустов

Как увлекательно

С. Нежная

Им так кажется

Ул
Ульяна

Спрашивалка сайтом знакомств не является

Zаиц Харофый

Эт точно

Alla Lala

так и мужчины так же делают.. спроси у них.

Лина

Самоутвердиться, женщине нужно внимание

Роман Кустов

Хороший ответ

Лера

На диете сидят... но меню просматривают

Ип
Ип*Анюта*Я

себя показать, на других посмотреть 😂