Роман Кустов

Многие девушки,сидящие на сайтах знакомств ,указывают в своих анкетах,что не знакомятся. Зачем им это всё тогда нужно?

Ответы · страница 3
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы там что делаете

Роман Кустов

Использую приложения по прямому назначению - знакомлюсь.

Это Я

Пообщаться просто

Рина

Просто общаются

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пиздец ты тупой

Роман Кустов

А я смотрю,ты пиздец умный) Если задаю какой-то воппос,это не значит,что я не могу знать на него ответ. Просто интересно почитать версии других

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зачем? мне нормально тебя дебила плющить.

Ми
Мила

Понятия не имею

Георгий Ламбоцкий

повыделываться

Надежда Компас - Но Не Твой!

а вдруг...ПРИНЦЦ

Роман Незнамов

Цену набивают...

Алексей Валерьев Сын

Они лукавят......

Чеширский Крот

Они продаются.

Natali Shelkovica

цену набивают

Геннадий Смоляков

Понты корявые

Юр
Юри

Наивный Рома

Роман Кустов

Я догадываюсь,почему они это пишут) просто интересно почитать версии других)

Юр
Юри

Вариант из многих.Проще.мы же самцы.а они самки.хотят что бы за ними охотились

Am
Amon

А х.. их пойми

Anatoliy Kofman

выебываются

Ир
Ира💃

Сами боятся

Н*
Наташа ******

Не боятся, цену набивают)

Ир
Ира💃

Бояться продешевить?🙂

Н*
Наташа ******

Это правильнее))

Ир
Ира💃

Вот именно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Для общения

Роман Кустов

В чём прикол общения просто ради общения?)

Га
Галина

Для общения

Роман Кустов

Пусть тогда девушки регистрируются на гейских сайтах, там точно всем будет хватать только одного общения)

Тссс...

Поговорить

Роман Кустов

И в чём прикол этого просто "поговорить"

Роман Кустов

Хорошо,чем это так цепляет?

Тссс...

Это жизненная необходимость для человека, разговаривать с другими человеками, любыми, в жизни это сделать гораздо труднее, чем здесь

Роман Кустов

Если речь идёт об "общении ради общения" девушки с подругами,родителями,детьми это я ещё могу понять. Если речь идёт об "общении ради общения" с человеком противоположного пола, то этого я не понимаю)))

Роман Кустов

Ну моё субъективное мнение таково,что с людьми противоположного пола хочется либо всё(разные встречи), либо ничего

Роман Кустов

Ок , не так выразился. Так хочется именно мне)

Елена Власова

Заигрывают