Златка Золотая

🖼 Убеждена, что Рэйф Файнс в роли Онегина в 100 раз лучше, чем наш в новом фильме! Фраза "Я Ленский. Я живу здесь" конечно отвратительно звучит, словно произнесена гопником в Детройте. Но, не смотря на это, фильм стоит посмотреть уже ради игры Файнса и ради сравнения 2х картин, этой и нашей) Лив Тайлер тоже хороша. Нежна и угрюма, как полагается.... Тем и прекрасна)

Ответы
Алевтина

Совершенно не нравится как Лив Тайлер, так и наш Виктор Добронравов- не тянут на Онегина от слова совсем!!!

Златка Золотая

Да лан... Тайлер норм. Хотя, когда я в школе Онегина читала, я себе Татьяну представляла совсем иначе. Ни одна актриса пока этот образ не повторила.

Wi
Willis

Кого играла Лив Тайлер.?

Златка Золотая

Татьяну