** Виктория**

А вы можете перечислить свои предрассудки?)

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

- когда чего-нибудь забыл и надо вернуться - то всегда смотрю в зеркало...
- я не люблю геев, а вот лесби - это мило...
- еще есть такой: загадываю число и если оно совпадет - значит, все будет айс! )

Юрий Logart Смурыгин

...И где-то есть моря и океаны,
Где рыбка с золотом на чешуе,
Которая исполнит три желания...
Но, только это всё приснилось мне...

** Виктория**

Ой ну не надо о грустном)

Юрий Logart Смурыгин

Рыбкам в банку
Сыплют манку.
Рыбки золотом горят.
Мне из манки спозаранку
Варят кашу и твердят,
Что и я от каши той
Тоже буду золотой.... )

Владимир Асиновский

1. Если приснилась обнаженная женщина, то жди бардака 2. Если утром я встретил женщину. то жди бардака. Если ночью что-то приснилось и у меня возбудился. то жди бардака

Роберт

" Русский мужик долго запрягает , но быстро едет. " ; " Спросите вы у тишины - хотят ли русские войны ? " ....

** Виктория**

Из "долго запрягает") или вы трудолюбивы?)

Роберт

" Долго запрягать " - разве лень !? Скорее тут про терпение, тщательность, неспешку, не суетливость ? Понял - раз мои предрассудки - значит , связанное со мной. Нет ! Связанные с моим восприятием окружающего. Со школы вдалбливали в голову некоторые вещи, в которые приходит время разубеждаться. Вот о чем .

** Виктория**

Как раз не лень, а упорство, долго идти к результату

Роберт

Можно по всякому трактовать тут медлительность.

** Виктория**

Ясно

Oleg Неважно

Утром , выходя из подъезда, опасаюсь встретить баб с пустыми ведрами. Проверено- день не задастся )

Че Бу Ратор

не люблю число 13. В этот день стараюсь не делать ничего сложного и важного. В остальном все норм

Олег Шидловский

Не могу. Писать о своих предрассудках не к добру. Так говорят великие предрассудочники

Зия Шарапчиев

только один,если сердце ноет целы день (а оно у меня здоровое) кто из близких умирает

** Виктория**

Ууу

Пилат Понтий

можем, вот я считаю, что красивые не старательные, когда делают минет...предрассудок?

** Виктория**

🙊 и поэтому вам его делают только ооооочень некрасивые

Виктор Молчанов

Мне повезло, я атеист и не верю в предрассудки. Я относительно, свободный человек.

Виктор Молчанов

Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.
Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Занялся стройкой, построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин, работы хватает. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех, молчу. И тихонько , "уплыл" на свою кровать.
Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, тоже держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

** Виктория**

Мораль?

Виктор Молчанов

Мораль, что Судьбу мы делаем сами...Судьба - это не дело случая, а результат выбора; Судьбу не ожидают - её создают!

** Виктория**

Аааааа..... вот едрить... а я и не поняла.. А как вы выбрали то что вас жены не отравили?)))) НаУчите?

Виктор Молчанов

Это уже дело случая. А как поступить, у меня всегда был выбор и я не всегда делал правильный. "Накуролесил я не мало." Но всё-таки я создал достойную и обеспеченную жизнь и первой, и второй семье. И живу счастливо...

Jo
Jordon

Да, а зачем они тебе нужны)))))))))), думаю Виктория что тебеони 100 лет не нужны)))))

девушки у меют любить..им не нужны деньги..им не важен размер..вот как то так.

** Виктория**

😂😂😂😂 но это не предрассудок, и правда есть такие дуры, ой , альтруистки))))

ой не оправдывайтесь

** Виктория**

Ну должна же я себя хоть как то уважать))

вы все одинаковые

** Виктория**

Я вот как раз альтруистка)

опять самооправдание пошло

** Виктория**

Ни чуть, я лишь отвечаю

Абдрахман Кажибаев

я не совсем понимаю слово "предрассудки"... может иначе вопрос зададите?

Абдрахман Кажибаев

не совсем... вы говорите с компьютером, а не с человеком, который за ним

** Виктория**

Просто мне давно пора спать..

Абдрахман Кажибаев

доброй ночи! У нас уже утро

** Виктория**

У нас тоже светает

Абдрахман Кажибаев

а потом в личке поговорим, если вы не против...

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

Пиши свой номер

** Виктория**

Запрет на водящие. Твой ход

Абрек

Включен режим полета. Я в небе

** Виктория**

Съехал два раза. Прощай

Абрек

Прощай

Снежана

плохой настрой,стоит ему появится боюсь что-то новое начинать

** Виктория**

Интересно... были прецеденты?

Снежана

конечно

Пилат Понтий

да, блондинки плохие соски, но верные, брюнетки - наоборот...

Пилат Понтий

бл..ь, разве так можно?

** Виктория**

Ну раз я смогла значит можно

Пилат Понтий

фобос и деймос, какое счастье, что эта чаша меня миновала!

Пилат Понтий

ага...

Viktor Nnn

могу. я в науку верю, а в бога нет. такие вот предрассудки.

Viktor Nnn

когда подумаешь, понимаешь, что не бог, а только кто то более развитой чем люди. у греков боги тоже похожи на пришельцев или предыдущую цивилизацию. и у индусов. так может что то было в те далёкие времена? незнаемое нами.

** Виктория**

Брррр, ну плакать же хочица теперь

Viktor Nnn

а что? поплачьте, говорят полезно. женщины будто потому и живут дольше, что со слезами что то вредное уходит.

** Виктория**

Эхх

Viktor Nnn

что эх? плакать надо, а не эхать 😃

Dobriy

А что в Вашем понимании является предрассудками?

Валерий Гусев

а если никогда ни единого варианта не было?????????

Ле
Лена

Избегаю тех, кто не владеет русским языком.

Ле
Лена

Нет, Виктория. Это обычное уважение к родному языку.

** Виктория**

Не воспринимайте мой вопрос как нападение)) я без негативной окраски спросила) просто пытаюсь понять ход Вашей мысли

Ле
Лена

Вик, а я и не приняла.)) Счастья Вам и солнечной осени.)

** Виктория**

😊 пасиба)) и Вам

Ле
Лена

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для меня предрассудок иметь предрассудки