Ираида Несмеянова

Как относятся ваши дети и внуки, узнав что вы играете в спрашивалку?

Ответы
Иван Иванович

Я детей и внуков учил всех работать в инете и вообще...И мне совершенно не важно,как они относятся..

Vladimir Avramenko

Да нормально, и жена нормально, иной раз вместе над чем либо размышляем из спрашки

Светлана Данивец

сын просит свой вопрос написать, а затем смотрит что ему там отвечают

Виктор Синельников

я здесь нечаянно и редко а им это непонятно

Виктор Синельников

нет а во что вникать то раньше было но те почему то ушли было много интересного много пошлого он то зачем

Володя

А разве это игра?Для меня развлечение.

Володя

У каждого свои развлечения. 😃

Же
Женщина

они дааааже не догадываются......))))

Же
Женщина

ну как то так)))А дети совершенно не должны знать все о своих родителях))

Владимир Горшков

Спокойно,у них свои интересы.

Александр Бойцов

это игрой назвать сложно...

Шодмон Хакимов

удивляются

Ираида Несмеянова

им не понять что и их предки еще люди нормальные

Шодмон Хакимов

конечно не помнят если Вы не скажите им)))))))))))))))

Альтер Эго

смеются

Альтер Эго

говорят что дела надо делать

Альтер Эго

у женщин тем более не бывает свободного времени