Gregory Frumkin

..Но, как принято в природе, Все проходит чередой.И милиция уходитНа заслуженный покой.И, сменить ее готовый,Встал на страже новых днейПолицейский в форме новой –Бравый парень Алексей!...

Ответы
Т1
Татьяна 133

Он с кокардой на фуражке,

Он в шинели под ремнем,

Герб страны блестит на пряжке –

Отразилось солнце в нем!

Он идет из отделенья,

И какой-то пионер

Рот раскрыл от изумленья:

«Вот так ми-ли-ци-о-нер!»

Я_
Я_Светлана

Он с кокардой на фуражке,
Он в шинели под ремнём,
Герб страны блестит на пряжке
Отразилось солнце в нём!

Он идёт из отделенья,
И какой-то пионер
Рот раскрыл от изумленья:
"Вот так ми-ли-ци-о-нер!" 😄

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ээээ как его там , вы уже спрашивали и я даже что то ответил, хм, какаято новая сказка про доброго полицейского,

Лариса... ...

Алексей ваш только встал,стоит и улыбается))Янка наш давно стоит...суть вот только не меняется)))

Ольга Дмитриева

Алексей не изменился, Алексей всё тот же мент. А зачем тогда полиция? Перемен ведь явных нет.

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Полиция, полиция!
Плевать на все традиции !
А завтра — нет милиции…
Изменятся ли принципы?

Шеф Татарин (Самара)

на замену дяде Степе приходит дядя Леша, будем надеяться что с добрыми намерениями

Сергей Петренко

мент он и есть мент,а бравый он или Алексей,какая разница,все равно МЕНТ

G K

Называйте,как хотите,лишь бы фукцию свою полиция новая исполняла

Владимир Киреенко

Все-возвращается....полицмейстер-Геловани....да и царь,всея Руси...

Eduard

С легкой подачи правителей, наш бравый Дядя Степа стал полицаем

Елена Зыкова

полиция-милиция ...дальше , думаю,будут околоточные и городовые

Галина Ишина

форма то сменилась,а содержание осталось прежним))))))))

Павел Железняков

Новая форма не красит. Красят поступки, а они то, увы...

Андрей Сивачук

а-ха... были у нас менты, теперь стали понты)))))))))))

Вредина Я

Алексей наш сдал права, Евгеша правит у руля.......

Константин Добринский

Алексей - он парень бравый. Всё умеет наш герой!

Владимир Кухарский

не может быть,тот самый парень Алексей?во дела.

Лариса... ...

Только не говорите.что Вы автор этого опуса)))))

Наталья Покидышева

ПУСТЬ БУДЕТ ПОЛИЦИЯ! ДЕЛО НЕ В СМЕНЕ НАЗВАНИЯ!