Наташа

Кто может, предскажите мне будущее???

Ответы · страница 7
Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Наташа

😁😁😁😁😁😁😁

Пётр Николаевич

Завтра никогда не наступает Просыпаешься-и снова сегодня. Я проверял.

Ко
Константин

будешь тут по долгу сидеть не видать тебе старости не видать😂 😂 😂

Ирина Хрепенкова

Зачем ЗНАТЬ БУДУЩЕЕ живите и все придет своим чередом Так интересней

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

В 2050 году вас уже не будет,представляете мы все умрем в этом столетии.

Ali Agasiyev

​Хорошее))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Александр Сухоруков

всё будет как должно быть, а если по другому, то сообщу дополнительно

Александр Чернобай

выйдешь за богатого а будешь любить бедного🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Геннадий Митрофанов

Завтра не бывает,есть только сегодня,да и вчерашнего тоже,не бывает.

Илья Новиков

я могу тебе сказать как сделать будущее таким какое ты себе хочешь.

Илья Новиков

Все, что вы идентифицируете с реальными материальными предметами, есть не что иное, как продолжение мысли. Все, что наступит в вашем будущем, уже существует в том месте, которое мы называем Вибрационной Реальностью (она также известна вам под термином Вибрационные Ресурсы).
Многим это покажется смешным: «О, Вибрационная Реальность!» Мы полагаем, что не стоит смеяться над Вибрационной Реальностью, так как вся «реальность» берет свое начало в Вибрационной. И если вы позволяете себе получить эту реальность, то она быстро воплощается в жизнь.
Такова ультрасовременная реальность. Однако реальность такова, что чем больше вы указываете на неприятное, тем больше от вас исходит вибрации, не позволяющей получить то, чего вы в действительности желаете.

Марина *****

Значит, надо поверить в то, что у меня все лучше всех?

Илья Новиков

гениально! Самый мощный принцип, который мы хотели бы активизировать в вас и который, уверяем вас, будет служить вам всю вашу жизнь, звучит следующим образом:
Убеждение — лишь то, о чем я думаю постоянно.
Убеждение — лишь то, о чем я продолжаю думать.
Убеждение — лишь то, о чем я привык думать и часто думаю. Убеждение — лишь то, о чем я много думаю.
Почему это так важно? Потому что, когда вы хотите чего-то, но убеждены в противоположном, ваши противоречивые убеждения не позволят произойти тому, чего вы с нетерпением ждете. Когда вы хотите чего-то и верите в это, тогда ничто не сможет помешать вам. Вы подаете сигнал, и Закон Притяжения сразу же приносит вам то, что нужно.
Но когда вы хотите чего-то и сомневаетесь, когда вы хотите и не верите, от вас исходят противоположные вибрации, и вы, возможно, будете использовать такой дисгармонирующий образ мыслей в течение всей жизни.
.

Марина *****

Спасибо. Попробую обязательно. Как раз у меня намечается грандиозный проект

Илья Новиков

учения Абрахама, Принятию Закон Притяжения.

Сергей Тюттерин

В ближайшие три месяца полная чаша всего хорошего...во многих сфера

Наташа

Спасибо конечно, но не верится.

Сергей Тюттерин

Таро-Туз Кубков-посмотрим!

Гасан Шамхалов

Все будет Хорошо только с улыбкой как на фото так Идите по жизни😉

Здравый Знакомый

предсказать - значит сделать его..оно тебе надо, кем то сделанное?)))

Здравый Знакомый

вот и чудесно))) самой интереснее же)) но по своему плану

Ovakim Sss

Из всех разновидностей ошибок пророчество — самая бессмысленная.

Иозеф Зюсс

Это задача под силу только тебе))) Ты сама творец своего будущего)))

Иозеф Зюсс

Так значит ты на самом деле помпушка?))))

Иозеф Зюсс

А почему так грустно? Ведь многим представителям моего пола нравяться помпушки)))

Наташа

А я не хочуууу! Быть помпушкой.

Иозеф Зюсс

А кем хочешь быть? Худышкой? Но ведь они все желчные и стервозные. Это оттого, что они мернут постоянно. Потому лучше быть помпушкой. От помпушек исходит тепло.)))

Наташа

Да не хочу я худышкой! Я нормальной хочу. Поэтому через день меня тренажерка ждёт))

Иг
Игорь

За год ещё не напредсказывали молочных рек с кисельными берегами?

Иг
Игорь

А всё остальное уже произошло?

Иг
Игорь

Помрёшь скоро? Или сначала замуж выйдешь?

Иг
Игорь

А чего хотела узнать?

Шамиль Магомедов

Красавица у тебя всё будет замечательно ........😉 😀 🌹 🌹 🌹

Сергей Никонов

Натулечка-Красотулечка, да всё у тебя сладится, всё будет хорошо...

Николай Гасанов

Каждый сам делает свое будущее и навряд ли кто может предсказать .

Игорь Кузнецов

Вы в будущем будете продолжать читать гороскопы и верить в них. )))