Людмила Иволга

В Книге Рекордов Гиннеса есть рекорд - пение без перерыва 48,5 часов и принадлежит он певице из Н.Зеландии.Как вы думаете,сможет ли кто-нибудь из России её перепеть?

Ответы
Svetlana Avanesova

У нас единицы, которые поют без фонограммы максимум 2,5 часа.

Людмила Иволга

Я одна из них!Вот почитайте,это про меня:http://altapress.ru/story/86978

Svetlana Avanesova

Я рада за вас , значит вы настоящая певица! Удачи.

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!

Indeets Rybkin

чего там думать, если перепоет, так и вытеснит Н.Зеландку

Indeets Rybkin

желанье,- это множество возможностей, не желанье,- множество причин.. (вторая часть куплета)

Людмила Иволга

Возможностей - как раз НЕТУ!А желания - хоть отбавляй!

Indeets Rybkin

уперлась, ладно...

Людмила Иволга

Думайте,как хотите,но я все эти годы не перестаю верить,что когда-нибудь моя мечта сбудется!

Indeets Rybkin

ок

Solomon Gruzmarg

Лехгко! Самые лучшие в мире певцы.

Solomon Gruzmarg

Тогда успехов Вам в вашем не лёгком труде.И обязательно возьмите Бога с собой в помощь.

Людмила Иволга

Спасибо за добрые слова конечно....Но статье уже 3 года,а никому ничего не нужно....Воз и ныне там....Видимо придётся отказаться от мечты.....

Solomon Gruzmarg

А кто знает, а вдруг? И я за Ваш успех.

Людмила Иволга

Вот поэтому я и задала такой вопрос на "Спрашке"....Может найдутся заинтересованные лица,сообщат,кому следует,кто мне поможет?

Solomon Gruzmarg

ок.

Максим Маклаков

сомнительно.уже пробы были?

Людмила Иволга

Не....с нервами всё окей!Мечты к нервам не относятся!

Максим Маклаков

а переживания относятся очень даже

Людмила Иволга

А я уже "забила"!Нет так нет!На нет и суда нет!Но побрехать по теме интересно с разными людьми....кто что думает......

Максим Маклаков

аа.вот оно что

Людмила Иволга

От скуки на все руки,как говорится....авось кто заинтересуется......

Илья Жут

если захотеть можно многое

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Сергей Филин

Надеюсь у Вас получится )))

Людмила Иволга

Везёт вам....

Сергей Филин

Проблемы все решаемые - измените отношение к ним!

Людмила Иволга

Легко сказать - измените...Это всё заезженные слова-слова,и никакого от них толку.....

Сергей Филин

Тогда,извините,"мозги включите"

Людмила Иволга

Извиняю!Они и не выключались никогда,если что.....

Андрей

вы сможете! я в вас верю!

Людмила Иволга

Смогу,только не могу спонсоров найти для организации концерта-онлайн,вот почитайте: http://altapress.ru/story/86978

Андрей

удачи вам!

Людмила Иволга

Спасибо!

Проходимец

Может Вы попробуете?)))

Людмила Иволга

Я бы с рада,да не могу спонсоров найти на организацию концерта-онлайн,вот почитайте: http://altapress.ru/story/86978

Проходимец

Увы, помочь не могу(

Людмила Иволга

Жаль...А может среди друзей ваших друзей есть кто смоет помочь?Распространите ссылку,если несложно?

Проходимец

Попробую, но среди моих друзей нет олигархов))

Людмила Иволга

Олигархов нам не надо,они жадные до денег,а вот бизнесмены подойдут!

Сергей Суворов

Только вы Людмила.

Людмила Иволга

Спасибо!

Сергей Суворов

Продолжайте радовать людей,вам спасибо !

Людмила Иволга

Да продолжаю....Правда не на том уровне,каком хотелось бы.....А дальше - не пускают.....

Сергей Суворов

видимо кесарю - кесарево.

Елена Багрова

Было бы желание

Людмила Иволга

Наверное,поэтому придётся отказаться от этой затеи....

Елена Багрова

Может еще не время?

Людмила Иволга

Может...

Елена Багрова

Ждем

Людмила Иволга

Я тоже жду....Надежда умирает последней....

Антон Галиков

Сможет наверно

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Александр Supervisor

Вы сможете??:)

Людмила Иволга

Смогу!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Александр Supervisor

Успехов!

Людмила Иволга

Спасибо,но воз и ныне там,уже 3 года прошло с публикации той статьи,никому ничего не надо,увы.....

Александр Supervisor

спонсоров не легко найти.. это да.. Вам надо продюссера хорошего.

Людмила Иволга

Да все говорят,весь вопрос - ГДЕ такого найти.....

Владимир Швечков

БЕЗУСЛОВНО...

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Юрий Чепурных

А это нужно?

Людмила Иволга

Да вы правы,к сожалению....Время годков добавляет,а с ним и проблем со здоровьем,а чтобы путешествовать,нужно много сил!

Юрий Чепурных

Не столько сил, сколько здоровья. Хорошо, что на инет здоровья хватает. Пообщаешься с хорошими людьми и настроение поднимается.

Людмила Иволга

Точно! 👍

Юрий Чепурных

К сожалению, необходимо сделать перерыв! До встречи!

Евгений Шурин

думаю да

Людмила Иволга

Вот так и живём....

Евгений Шурин

угу..мирлм правят деньги

Людмила Иволга

Это точно!Без денег ты никто,и звать тебя никак!

Евгений Шурин

вот-вот

Funny Kpa6

Да

Людмила Иволга

Вот почитайте!Мечтаю повторить это достижение,ищу спонсоров на организацию концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Funny Kpa6

Русскому понадобится лишь немного алкоголя))

Людмила Иволга

Ну вот,и вы туда же....Алкоголь это допинг!А допинг запрещён в рекордах!

Funny Kpa6

Тогда нужна моральная подготовка

Людмила Иволга

А вот тут не спорю!

Funny Kpa6

)

Максим Иванов

Да

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978