Екатерина Морковник

Болит ли голова у оленей, козлов и прочих обладателей рогов после боёв?

Ответы · страница 3
Валерий Иванов

а кто его знает....хотя некоторые сбрасывают рога.а отдельные долгие годы не могут пройти через дверь...

Slim Zibor

Нет, не болит, если отсутствуют заболевания. Лобная кость у рогатых представителей довольно толстая

Лола Юг

Конечно болит.. Разве вам муж ни разу не жаловался? У моего точно... болит и даже не только после боев..

18+

Разумеется, все живые существа испытывают боль 🙂 Уже тем более, когда рогами бьются друг от друга 🙂

18+

Интересно, а ко мне ты тоже свои чары применила, или мне кажется? 🙂

18+

Ах вот так значит да? Значит всё таки планы на меня имеешь? 🙂

18+

Ну вот, опять очередные секреты 🙂 Ну ладно, насильно тянуть не буду 🙂

Леди Кена

Ты вскоре будешь околдован

18+

Да как это? Вот же я :)))))))

Павел Сидоров

После боев болит голова даже у тех, у кого рогов нет, и кто головой не дерется, а вы еще спрашиваете.

Филиппов Сергей

поздняк метаться, уж если выросли у муженька рога Ему уж не поможет Ни -голова Ни - сила Ни - слова

Неонила Скаковская

Я думаю нет, это так создала природа, значит. Не заложила болезнь. Просто выживание и доминанта!!

Александр Агапов

Обладатели рогов бывают не только олени, но и другие олени, козлы, свиньи и другая живность😃

Виталий Гаврин

Представляю себе свинью с рогами-это надо видеть,-не приснилась бы она ночью....

V.
Vega .

точно не знаю но если спросишь у мужа может и получишь ответ .но не факт что он тябя усстроит

Александр Криволапов

Я прошу прощения за вопрос на вопрос, но можно ли узнать - Вы долго придумывали сей вопросик?

Natali .......

Наверное если я была бы оленем мне было бы легче ответить на этот вопрос! А так увы! не знаю!!!

Борис

И не только голова. А везде, куда чужие рога попали. Если сильно попали - уже ничего не болит.

Айдар Багаув

Нет, у них не совсем помню то-ли череп особым образом устроен, то-ли мозг имеет особенности.

Леди Кена

Верно..особое строение черепа

Михаил Шмидт

Наташ, мне в шкуре козла или барана бывать не приходилась, ты уж, пожалуйста, у них и спроси.

Ас Д

в дикой природе проигравший уходит так что думаю болит ведь одиночку быстрее съедят волки

Александр Бындов

С моей работой обзавестись такими украшениями можно запросто и голова что то побаливает!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А биологию точно прогуливали. Нервные окончания. И прочее. Иэх... Вы в школе точно учились?

Светлов Игорь

Парадокс в том, что у самок представителей этих видов голова болит только на них))))))))))))))))

М*
Маришка *****

Череп устроен так, чтобы животное не испытывало боли во время ритуальных боев за самку.

Анна Катлинская

если они сражаются за своё лидерство,то если у них что-то болит,то они этого не покажут