Нина Порхунова

Метеорит над головой взорвался, непередаваемые ощущения!

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

передавайте))

Нина Порхунова

я же написала - непередаваемые! А если серьезно - до сих пор вздрагиваю от разных звуков

Ирина Алексеевна

Расскажите

Нина Порхунова

взрыв такой силы над головой (в 20 км), устоять было невозможно, снег оплавился вокруг от вспышки, от треска и грохота заложило уши

Роман Петрович

да ладно?!

Нина Порхунова

Я учитель физики, и как увидела след над головой, сразу поняла что это

Роман Петрович

Это правда, что от него такая воронка, как показывают по телевизору?

Нина Порхунова

воронки совсем нет, есть дырка в о льду озера, большой обломок упал в озеро, а вот мелких осколков , как горошим , в некоторых местах выпало очень много, горстями собирают

Нина Порхунова

абсолютно нет, тяжелых металлов в них не обнаружено, а радиоактивными они являются

Роман Петрович

Да, в интересной ситуации Вы побывали!)