Андрей Маклярский

Говорят, плетью обуха не перешибешь, значит кто то пытался, или воду в ступе толочь или в решаете ее носить?))))))

Ответы
Майя Петрова

Пытались, скорее всего. Как и бросать лом в вагонный унитаз на полном ходу поезда...

Андрей Маклярский

Вот про лом не слышал! Спасибо!)))))

Майя Петрова

Так в инете регулярно какие-то дебилы задают такой вопрос: что будет, если его туда бросить?

Андрей Маклярский

Не встречал таких, но забавные видимо дебилы, любознательные!))))) это тоже типа если сварить русалку , какой суп получится мясной или рыбный!)))))))

Майя Петрова

Русалка - вымышленное существо, а лом, поезд и дебилы - вполне реальны...

Андрей Маклярский

Согласен!))))

Светлана Спицына

Таскайте воду решетом !) В телеге пять колес) ....Да тырьте с неба звезд)

Андрей Маклярский

А у отставной козы есть свой барабанщик по этому ей баян не нужен!))))))

Светлана Спицына

Действительно) На фига он ей!?)

Поручик Ржевский

и опыт сын ошибок трудных.....😂🤣

Андрей Маклярский

И гений бог изобретатель)))))

Mo
Moralist

Чего решаем...решето,епть

Алекс Венцель

Народная мудрость...))))))

Андрей Маклярский

Все верно)))))

Алекс Венцель

Поговорки моего деда: Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается! Ты меня выручи, а я тебя выучу! По барину и говядина, а по говядине и вилка!

Андрей Маклярский

Ну таких мудростей, пруд пруди,

Кот Кот

Все можно если с умом

Ге
Гена

всё в жизни из опыта)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в нана решете

So
Solaris

Второй могу

Андрей Маклярский

Мудрено)))

So
Solaris

Плод псин

Андрей Маклярский

Набор слов?))))

So
Solaris

Партию власти и местного совета

Андрей Маклярский

Вся ясно

Ва
Вадик

Стопудово .

Алексей Волжский

🤟🍻