𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда будет справедливость в нашем мире? 😏

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

никогда...РАНЬШЕ- убивали, воровали, предавали, воевали....и сейчас так же

Malыshka Mю

Пока человечество живо - справедливость всегда будет как само явление)

Ро
Роман

Когда наступит позитивная сингулярность и будет бессмертие для всех ))

Чудик Фунтик

Согласен,особенно касаемо замужних.когда они исчезнут с интернета?))))

Алекс Венцель

Никогда пока существуют зависть, жадность, подлость и любопытство...

Сергей Сергей Журавов

ну справедливость это вещь надуманная.. ее в природе не существует..

Дм
Дмитрий

Мир нейтрален. Вы решаете, будет он справедливым для вас или нет.

Филип Рошка

Справедливость будет тогда, когда хоть 50% народа захотят этого.

Do
Dontopitek

Точно. Сколько бы дифирамбов ни пели русскому народу, но судя по его истории, справедливости он никогда не понимал и не любил. Увы.

Алексей Мельников

когда рыжая мочалка на горе крикнет - Вы ГОТОВЫ ДЕТИ:??????????????!!!!!!

Денис Григорьевич

когда в белоруссии появится второй кандидат в президенты)))😁

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахахахаха. Такого не будет

Денис Григорьевич

😅 😅 😅 может когда-нибудь))

Ѻлегъ

когда люди вспомнят заветы Пращуров и станут жить по Совести

Niemand Против Войны

Справедливость -- это когда мне хорошо. Вам хорошо, мадам?!

Niemand Против Войны

Значит, мир справедлив )

Ел
Елена

Всё очень даже справедливо, мы имеем то , что заслуживаем.

Александр Безгласный

Конечно оптимист ответит что скоро, но верится с трудом.

Александр Безгласный

А почему такие глобальные мысли?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да так, просто навеяло :)))))

Александр Безгласный

Про пенсию думать рано, у нас только об этом и говорят, нужно о приятном!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пенсия нам вообще не светит :)))))

Сириус

А вы можете себе представить мир , где все справедливые ?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😳Не задумывалась над этом🤔😏

Сириус

А вы представьте, нарисуйте образ в голове, потом расскажете ?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подумаю и отпишусь вам тогда

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Справедливость - палка в двух концах... Вряд ли она будет когда-то, т.к. у каждого свое понимание справедливости... Это даже сложно представить 😁

Алексей

в нашем никогда ))) ее никогда и небыло и не может быть

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))) поняла вас 🙂 спасибо

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Довольно-таки философский вопрос, я считаю ;))))))

Алексей

я бы не сказал что сильно филосовствывать тут можно пока справидливость в руках человеческих ее не будет ))

Алексей

а вот о высшей справедливости тут да можно до бесконечности развить тему

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, если углубиться, то можно долго...

Владимир Кулаков

После дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет.

Владимир Кулаков

Слишком много надо исправлять, чтобы добиться ВСЕОБЩЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Это невозможно.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кстати да, согласна с вами...

Владимир Кулаков

Нам надо хотя бы исключить беспардонное хамство, открытый грабеж откровенную наглость и то было бы уже легче дышать.

Владимир Кулаков

Начнем с себя и с ближайшего окружения. Согласны ?

Руслан Котопёс

Когда прилетит огромный метеорит и расхерачет всё))))

Владимир Кулаков