Слава З С У !

Карлика снова опустили: президент Киргизии опоздал на встречу, а путлер растерянно жевал сопли.
Хорошо что хоть кто то еще с ним разговартвает?

Ответы
Наташа Мисько

А где же вы раньше были,славные защитники Украины ,когда свой же народ уничтожали 8 лет в Донбасе и Луганске,что тогда то молчали,ваш Зеленский обещал,что не будут их обстреливать,а на деле что,так и сейчас он вам в уши дует,а вы как покорные собачки слушаете,и тявкаете,не зря говорят,еврей умер ,когда хохол родился.

Наташа Мисько

Да Путин везде обложился охраной Росгвардия, менты и таких служб допоздна,5 миллионов народа в охране,так что кто против такой гвардии пойдёт,у нас и так проходят митинги против войны,но от них нет толку,я за Путина лично ни разу не голосовала и не буду,муж его ненавидит,как его по телику показывают,столько гадостей муж выскажет в его сторону,но ты пойми,это не простой народ все делает,я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую всему народу,не дай бог это пережить кому то

Слава З С У !

Так таких як ти ( або таких які говорять просто так) одиниці)) Щоб ти не говорила а основна масса кацапів, шовіністи . І тобі я теж не вірю. Все. Набридла.

Наташа Мисько

Это твоё право ,но поверь ,таких ,как я очень и очень много.

Наташа Мисько

В моем окружении только один человек,которого все устраивает,а у меня окружение не маленькое

Наташа Мисько

Донбасс и Луганск радуются,что вошли в состав России,они еще не знают,что радоваться нечему

Эд.влад. Михеев

О чем ты чмокаешь, бесславный засосушник? Утри сопливый фас, заткни свой таз, иди отсель и не фуняй, туда, куда тебя давно послали. Тебя твои дружбанчики заждались. Пусть слушают твою галиматью. А тут тебе, адью!

Слава З С У !

Гавкай кацап, гавкай)

Юр
Юрий

Да там вообще сплошные подставы с этими клонированными путиными. Никто не знает, кто из двойников приехал, но все точно знают - это не настоящий путин. А зачем спешить к фикции?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да это было очень странно, меня вообще в последнее время, удивляют главы государств, это так не этично, хотя Путин первый начал, зачем опускаться до его уровня

Слава З С У !

Криса хай чекає)

Олег Храмов

Не долго воробышек чирикал с ним мир говорит а над зелей мир смеётся за пустую пешку принимают и пока он нужен он на ветрине но не долгоему осталось

Олег Храмов

Вы это о себе на правельный путь становешься глядишь может выздоровишь

Слава З С У !

Гавкай і далі, може білу ладу вигавкаєш))

Олег Храмов

А я думал выздоравливаешь а тут не скоро жаль тяжело болешь но ни чего мои сыновья вылечат

Слава З С У !

Зігують фашики? Ну нічого, то не на довго) багато вже вкраденого прислали? Забагатів підарюга?)

Олег Храмов

Ваши да зигуют на себе фашиские кресты ресуют особено азовцы стараются себя ими отмечаться

Таисия Иванова

А вы кто? Уж, не господь ли бог, чтобы всех судить и осуждать? А на себя давно ли смотрели? Все у вас идеально? Не стоит себя поднимать выше небес....

Слава З С У !

Я викладаю факти) а рашисти мразь, вони повинні здохнути разом з тими хто їх підтримує. Так було в ВОВ, так буде і зараз

Александр Жданов

пацан, вот когда тебя прищучат, посмотрим как запищишь. Вот только не забудь сопли подтереть..

Слава З С У !

Щучать поки рашистських підарів))

Александр Жданов

видимо, кроме говорить пакости и глупости ничему не научили...

Слава З С У !

Я навчився всьому) І тому що ні з одним кацапом не слід розмовляти як з нормальною людиною.

Александр Жданов

ты на себя чаще посматривай

Eлена Южакова

так покажи мастер класс - приди на переговоры и всех замочи своим красноречием и логикой 😁

Слава З С У !

Могилізіруй родичів, стерво)

Eлена Южакова

Слава России 😁

Слава З С У !

Кацапській фашистські) зігуй мразь)

Eлена Южакова

какой ты предсказуемый 😂😁😂😂😂😂

Ол
Олег

если появятся на экранах снова его фильмы... Голобородькины... я охерею... да, мне можно...

Ол
Олег

не вот хоть обосрись... я не кацап точно... и с этим ты ничё не сделаешь... гы гы...

Слава З С У !

Добре) але те що ідіот, навіть не заперечуй))

Ол
Олег

то твои слова... сам и перечнюй... я не умею на вашем, меня не учили... а думаю я как раз на твоём...

Слава З С У !

Так зо надумав? Готовий получіти отвєтку , за злочини підорашки?

Ол
Олег

да в в меня всегда лупите... я готов... я ж курская дуга...

Редиска

О, майдонутые с подвала вылезли, тебя ещё смотрю после контузии не отпустило,

Редиска

Тебе точно недолго, согласен, и це европа вам не поможет, и будешь ты висеть воняя на фонарном столбе вместо лампочки

Слава З С У !

Миль жопу і повзи раком на схід) на ісконно китайські землі))

Редиска

Ты шо, обкурился, или моча в голову ударила с утра, совсем неадыкват стал, хотя то и раньше пургу нес

Слава З С У !

Підарок, включай те чого в тебе зроду не було. Мізки))

Редиска

Не повторяйся, заладил одно и тоже мне, придумай новый бред

()
(((Ириska )))

Дай бог здоровья тебе и твоей семье. И не утонуть в своей злобе и ненависти

Слава З С У !

І вам бажаю вашого доброго руського міра що ви нам принесли. В кожне місо, в кожну родину вашу, багато багато того що нам несли

()
(((Ириska )))

🔛моя твоя не понимать

()
(((Ириska )))

Лично я зла никому не желала и не желаю, и от меня здесь не зависит ничего, наши правители нами в войнушку играют и деньги делят

Сергей Из Сибири

Ваш Зеля козёл ... расстреливать своё мирное население , это скотство ...

Слава З С У !

Ублюдок ти твариноподібний

Сергей Из Сибири

Да ты сам сопля зелёная , ушлёпок нацистский ...

Слава З С У !

Зустрічай сраних асвабадітєлєй)) а то ще затопчуть, втікаючи)

Добрый Дед.

Не кто-то , а 3/4 мира. За то Зелёный Шут до сих пор Гейропу развлекает)))

Слава З С У !

)))) дурник

Добрый Дед.

Приятно познакомиться)) Добрый Дед))

Слава З С У !

Діду, хто у вас був на єкономічному форумі з тих хто вас підтримує? А хто 9 травня на червоній площі? )))

Добрый Дед.

Пиши не на собачьем, если хочешь чтобы тебя люди понимали.

Слава З С У !

На підорашківському? Гидую. А що кацап не розуміє, так то тому що ідіот))

Добрый Дед.

Гав гав гав. Понял?))

Владимир

а у наркомана зеленского какой рост? 🤣😁

🇷🇺 Анжелика*

здорово!)) Вот, значит, как звучит клопячий!))))🤣🤣🤣

Владимир

я вообще не понимаю что он тявкает 😁 херобулькi на казiльку, це бля уэропа через хуебульку. слава наркоше зеленскому 🤣

Слава З С У !

Смішно) підар з тварюкою найшли спільний інтерес))

Al
Alex

плохо что хоть кто то с ним разговаривает

Звездочет Дальнобой Торонто

да не опустили а раком поставили карлика

Слава З С У !

Хай звикає))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага просто приятно читать ленту новостей самая гуманая армия это зсу слава воинам зсу

Виктор Шаламов

Ну, если для укронациков Макрон и Шольц -

Виктор Шаламов

это "кто-то", то Зеленский тогда кто?

Михаил

То ли дело зеля... Всю жизнь в кредит)

Лора

ты про зелю? а я про зелю

Слава З С У !

Ти ж ідіот) запитання перечитай))

Лора

🤣 ну придурок

Слава З С У !

Та не тільки твій папа придурок, мабуть і всі твої родичі ідіоти))

Лора

детский сад

Блуждающий В Темноте

что опять зелю кинули на ручкование

🇷🇺 Анжелика*

🤣 Джонсон сначала руку в задницу совал, а потом зельке давал поцеловать)))

Слава З С У !

Тобі?))

Не Я

я и не знала, что ваш зеля великан!😂