Ма
Марина

Заваривая чай Вы добавляете немного волшебства?))))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Можно такого волшебства добавить, что потом смеяться пол дня придется...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Можно приворот добавить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Опасно чай горячий на яйца пролить.... А приворот, это так..

Одинокая Сволочь

шепчу мантры и молитвы и исполняю ритуальные танцы... по бубен шамана...)

Ма
Марина

Вот это...точно волшебно))))

Геннадий Митрофанов

Несомненно. У самовара я и моё Солнце,чай будем пить вприкуску до утра.

Ма
Марина

Во как...повезло вам с Солнцем)

Геннадий Митрофанов

Вне всякого сомнения.☺️🌹👌🌙

Леонид Смирнов

Обязательно. проделываем определенный моцион в процессе заварки.

Владимир Никитенко

У нас в деревне,одна женщина пекла самый лучший хлеб,8 детей у неё.

Валерий Шилов

Магический эффект происходит, если выполнять несколько правил.

Валерий Шилов

Это - принцип, например, заваривая чай, человек соблюдает правила: сорт чая, посуда, температура, соотношение - и возможные другие. Естественно, при этом должно быть спокойное расположение духа, на структуру воды влияет, а некоторые люди к этому чувствительны. Вот тогда и происходит чудо - индивидуальный метод заварки. А кто относится к этому как попало - то и получится испорченная вода. И касается это не только чая, наверняка догадываетесь.

Валерий Шилов

В любое дело нужно вкладывать душу, чтобы чудо произошло.

Леонид Писанов

всё с душой нужно делать и с верой- а волшебство пустое шоу)

Крысанов Андрей

нет, и так не хватает волшебства в хрустальный мрак бокала

Виталий Юрьев

нет.. волшебство - тлько в хрустальный мрак бокала.... ))))

Виталий Юрьев

ачег о его попусту расходовать ))

Алекс Венцель

Скорее терпения. .Чай заваривается минут десять...)))))))

Ник Ци

Волшебство - в папиросу 😄😄😄 ...а чаем запиваю

Надежда Вершинина

нашептываю...он же на травках...только ЗДОРОВЬЯ !!!!

.андрей. .ерошенко.

ну если волшебник дома и добрый - периодически...)

Бес Пристрастный

Сам ритуал приготовления чая и есть волшебство.

Vaxtang Dadaini

неее пара лишних щипоток .... и чай класс!!!

Де
Дерсу

Это типа поплевать в чайник, на удачу?

Мастер По Маргаритам

Нет, волшебство я выпиваю отдельно.

Мастер По Маргаритам

Да. Просто чай я пью днем, а волшебство вечером. Никак не совместить.

Ма
Марина

Но оно внутри перемешивается все равно))

Мастер По Маргаритам

Там уже все равно))

Crazy Snowman

Волшебства - нет, каркадэ - да;)

Crazy Snowman

😋

Belich Roman

нет... Не пью и не варю... ;-))