Альбина Сабирова

Что такое счастье для человека вообще и в частности для Вас? Считаете ли Вы себя счастливым человеком?Даже если Ваша жизнь складывается не так как мечталось?

Ответы
Лилия Тимохина

для меня счастье, это не думать о том чем я завтра заплачу квартплату, т.е. как это не противно осознавать в количестве наличности в моем кошельке, это честно. а кто говорит что не в деньгах счастье не жили впроголодь.

Ир
Иришка

счастье жить....счастье рожать детей...растить их....счастье видеть этот мир...ходить по земле...ведь многие этого лишены...и не смотря ни на что живут в счастье...Я СЧАСТЛИВАЯ....чего у всем вам желаю!)

Ольга Звягинцева

Для меня счастье..это радость и счастье моих родных....И ещё счастье для меня быть любимой и желанной своим любимым человеком...И если б все люди были счастливы я б была тогда 100% счастливой......

Юлик Загоруйко

Надо стараться думать позитивно,плохие мысли ни к чему хорошему все равно не приведут,надо хотя бы притвориться счастливым,так и делаю)

Ирина Костюк

Обнять маму,видеть как она радуется))Видеть своих родны здоровыми...это для меня счастье.Я счастлива

Николай Проскурин

счастье не материально, описать ево нельзя, но себя я считаю счастливым!

Natalya Zavgorodnyaya

да я самая счастливая.. у меня прекрасный муж и тройка ребятишек

Natalya Zavgorodnyaya

СПАСИБО ОГРОМНОЕ..И ВАМ Я ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ

Любовь Ярема

Счастлива, что я есть и у меня есть любимые и близкие люди...

Игорь Кузнецов

Что кажется счастьем,оказывется всего лишь этапом пути...

Эля..

считаю себя счастливой.....а счастье- это сама жизнь.... 🌹

Bl
Bloomaks

Жить-это уже счастье. Не верите? Посетите онкобольницу

Светлана Юрлова

не считаю, просто я оптимистка до глубины костей

Елена Шаповалова

это не вопрос а куча вопросов, на какой отвечать

Альбина Сабирова

Я думаю, что в целом вопрос один. Думаю, что рассуждая о том счастлив ли ты, ты и поймёшь в чём может заключаться счастье вообще и в частности лично для тебя. Сравнишь мечты тебя сегодняшнего со вчерашними. 🙂

Елена Шаповалова

зачем сравнивать вчерашнее и сегодняшнее, это всё равно ,что зиму сравнивать с весной, счастье и есть счастье

Альбина Сабирова

Сравнивая - ты думаешь и оцениваешь. Оценивая ты понимаешь изменился ли ты, насколько и в "какую сторону". Это действие необходимо. Через него ты думаешь, а не живёшь бездумно и бесцельно. Когда ты перестаёшь оценивать себя и окружающее - ты останавливаешься. А остановка опасна! Вся Жизнь движется постоянно и движется по спирали. Вот только в верх или вниз?....

Наталья Литвин

отсутствие несчастья - вот это и есть счастье

Айгуль Сайпова

да,счастье это когда родители,дети рядом

Владимир Софьин

Вопрос прост,но требует долгой писанины.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я в ЭТОМ, но не знаю как сказать!)

Тамара Митрофанова

счастье - это состояние души

Татьяна Кузьмина

я очень даже счастлива

Маша Лавренко

в общем и целом - да)

Маша Лавренко

я тоже очень рада за себя))