St

Если я задаю здесь вопрос, и смысл его доходит примерно до 30% участников сайта, кто в этом виноват? Допустим, я, неправильно сформулировшая вопрос...Но почему тогда его правильно понимают те, тридцать процентов участников Спрашивалки? И почему эта цифра так стабильна?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет))) Занимательная статистика))) до, примерно 30%, меня дошел смысл)) ...остальные проценты теряются в вопросах, догадках и непонятках))) ..например. Учитываются или непонятые ответы? И если учитываются, то в какой категории?)) Далее. Кто виноват?)) Ну тут просто - ты конечно)) Кто ж еще?)) Ну и стабильность цифры все тудой же))) К тебе)))

St

Самое прикольное, вот то, что здесь написал, остальные 70% просто не поймут. )) Не асилят)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я не могу от себя 70% отчекрыжить без каких либо последствий, приходится терпеть)))))

Александр Емельянов - Женат

30 - умненьких...30 - пропускают..и 40 - глупеньких..!!

St

))))) Вот чувствуется, Вы со стажем здешним )))

St

Хах)) И я почти год)) Скоро можно будет отметить юбилей...) В октябре))

Александр Емельянов - Женат

похвально..однако....Отметим.!!!

St

))))Да уж как бы нечем хвалиться)))) Если только усидчивостью?)))

Ан
Анна

а фиг его знает, но надоедает объяснять

St

Надоедает, верно. Но это еще полбеды)), ведь часто изначально совсем не понимают чего прочитали.((

Ан
Анна

не понимают и хамят ... знакомо

St

Трудно привыкнуть, что здесь Ноев ковчег)))

St

))) Заметьте, я этого не написала))) И вот как раз на эту тему был мой следующий вопрос)) о чтении между строк) Вот Вы его сейчас с успехом продемонстрировали)))) Чесслово, бальзам...))

Aleksander Jakovlev

День добрый! А...в чём смысл вопроса?! )))

Aleksander Jakovlev

Извиняюсь за внезапное молчание...дела подъехали,пришлось делать. А про вопросы...мне ли Вас учить?! Мне кажется Вы и не умеете задавать неправильные )))

St

))))) Я тоже извиняюсь за молчание...подъехал сон, и я не сумела с ним справиться))) Почитаешь наши комменты, и невозможно не вспомнить Ивана Крылова ))))

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Ой всё )))

Aleksander Jakovlev

Угу! )))

Elchin Kuliyev

Как вы узнаете доходит или нет?

Elchin Kuliyev

а может часть людей не хочет отвечать откровенно и поэтому "дуркует"?

St

Нет), когда "дуркует", это видно.) А потом, кто здесь требует откровенности?

Elchin Kuliyev

ну тогда нужно сделать вывод что вы понятны только 30% обитателей сайта

St

Но я и сделала этот вывод) А нужно стремиться к тому, чтобы быть понятым и остальными 70% ? ))

Elchin Kuliyev

мне трудно сказать, так как я еще не очень понимаю как можно не понять ваши вопросы

St

))))) Спасибо! )))) Мне правда, оч приятно!))

Elchin Kuliyev

пожалуйста, не за что

Ленивый Тролль

Ого, у вас своя аудитория

St

У меня в жизни когда-то произошли некоторые перемены...и я поняла, что лень довольно часто нас спасает. Только нужно ее правильно дозировать) Так, что к лени стоит наверно относиться философски), себя не ругать, некоторое время дать себе расслабиться. Надоест, она сама отступит. Если вы по натуре человек деятельный.)

Ленивый Тролль

тут такое дело, есть дорога по которой я могу пойти и хочу(но не иду) и дорога, которая сама меня ведёт(по ней семимильными шагами). Что бы бросить ту по которой шлёпаю, нужны силы. Которые есть, но не могу решиться.

St

Ох, черт... вот тут я не советчик ни фига(( Сама такая )))) Но знаю точно, по своей жизни, пока есть возможность, нужно рисковать. Это точно)

Ленивый Тролль

А вот здесь, позвольте с вами согласится.🤝

St

)))) Сама вот сейчас здесь сижу...а нужно бы в другом месте)))) Тока закладку открой и действуй...а я все не решусь никак))) 🙂

Th
Theodore

Значит 2/3 дебилоиды

St

Да) на счет его тоже( Считают, что и так сойдет)) Но дебилизм здесь ни при чем)

Александр Некрасов

30% - многовато).

St

)) Ну приукрасила действительность...))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Закон паретто

St

)) Спасибо...почитала) Очень похоже на правду))