Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 17
Лю
Лючия

Мужчины любят новизну,их природа такая,а не потому,что они плохие и неверные....

Александр Александр

Да,никто и не ищет...так только,если разочек другой для проверки способностей)))

Владимир Тимошенков

это вопрос внутренней культуры.Хорошая компания,хороший коньяк,а вы за рулем?

Владимир Тимошенков

я к тому,мы как чукча с японцем,вы меня не понимаете,уровни разные

Ан
Анатолий

Ее нет той единственной ,тем более рядом вот и ищу ,не подскажите где ее найти ?

V*
Valeriya ***

Согласна,только у каждого мужчины своя точка зрения по данному вопросу, увы....

Лев Матвей

Если любимая то одно а если нет надо много,что бы дополняли то чего не хватает.

Larisa Mamonov

Многие так увлекаются процессом поиска, что по инерции не могут остановиться.

Ид
Идиот

согласен , поиски безполезны она затмевает всех и ты никого не видишь кроме ее

Се
Сергей

да да ,пусть он выберет из хотябы двадцати самых горячих женщинок одну самую .

Се
Сергей

да я сколько раз такие вещи слыхал . Бабники до смерти в цене.

Энн @@@@

Оставим их .Сергей, в покое, пусть радуются жизни, все так банально и не интересно))

Се
Сергей

время такое ....Но есть люди чесные и верные своим единственным . они счастливы и особо не сетуют в соц сетях . Надо к этому стремиться.

Энн @@@@

Я полностью с этим согласна. Но мой вопрос ко мне не имеет никакого отношения..

Се
Сергей

я тоже не тот о котором идёт реч.

Nonna S/ch

Для сравнения.., а вдруг с тобой не совсем та, которая может быть ещё достойней

Наталья

ага, попробуйте им это объяснить......, они не в поиске, просто самоутверждаются

Элла Камчатова

Это мы так думаем,а большинство мужчин в вечном поиске.Даже старые пердуны.))))

Korneev Ivan

Да потому что мужчины полигамны, это природой заложено, для продолжения вида!

Юрий Бернер

Мужчина по природе-"полигамный самец"....Одной маловато,а много "престижно"!!! 😄

Олег Харченко

Да это так и есть.но человек всегда почему то и щет лучше. Но остается не счем.

Игорь Мельников

Совершенно излишняя трата времени. Тем более, что запас создать не удастся...

Владимир Тунгусов

Просто есть спортсмены этого дела, я к ним не отношусь, мало того, не понимаю.

** Катерина **

а как понять, что она та самая единственная , если не сравнить её с другими ? 😉

Тимур Шайгасумов

Может ради спортивного интереса , хотя это глупо. Надоело есть гороховый суп

Сабина Джалилова

если то тот человек который тебе нужен, я не вижу смысла искать что то другое