Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 21
Михаил Струц

но ведь ни кто и не станет их продолжать, если рядом действительно Она

Антон Маляран

Если рядом действительно"та единственная"- то на остальных не тянет!!!

Татьяна Рябченкова

что бы найти самую лучшую и естественно единствиенную соответсвенно

Елена ***

Всё ещё понять не может, что Она единственная! Поймёт, когда потеряет!

Ле
Леонид

это поиски докозательств, что она лучшая и в своем роде единственная

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Печальные опыты поисков доказательств

Ле
Леонид

венерологам тоже нужно детей кормить

Ле
Леонид

ничего не делается, без ведома

Lyoha Tolstij

Лена, ведь остаются ещё сомнения... их надо периодически развеивать...

Энн @@@@

если есть сомнения, это не Она

Lyoha Tolstij

попахивает радикализмом... не сотвори себе кумира...Лена , должен вас огорчить, но мужская природа такова, мартовский кот всегда приползает в апреле домой ...Но когда он перестанет в марте пропадать- он перестанет быть для вас (даже как для хозяйки) интересен...

Елена Джемалиева

Это такие прописные истины, что ничего нового не ожидаешь услышать...

(((=

а вдруг встретит ещё лучше , а самое интересное , что встретит лучше 🙂

Алексей Городецкий

согласен полностью, тяга к количеству это комплекс не полноценности

Рамзес Iv

Зачем крестоносцы завоевывали чужие земли ?? Им что своих мало было ??

Серый Волк

думают , что может где то еще лучше есть , только вы все одинаковые:-)))

☀️ Ольга☀️

Вы тоже

Alexander Sorokin

Как знать... вдруг встретится еще более Она и еще более единственная?

Владимир Зотов

А за забором......там всего полно.....не покошено. Свекла....колосится......

Mr
Mr.@

А если это не она...Кто может определить единственная или очередная..

Фаил Хайров

Чтобы убедиться,что все другие никогда не заменят ЕЁ единственную!!!

Лена Павлова

может быть Он не думает о той ,что рядом,а ищет ту самую Единственную

Аs К.

у меня нет единственной.много бывших.ну ничего я им плохого не делал

Ви
Виталий

Если он продолжает,значит она всё-таки не единственная и не та сама.

Энн @@@@

и верит, что к своей пенсии он найдет ту, самую

Ви
Виталий

Вряд ли он в это верит.Но глупым поиском ненаходимого будет всё-равно заниматься.

Лариса Рачицкая

а вдруг кто то еще лучше чем ты а я так и не узнал( мысль блуждающего)

Талгат Mv

Резонно. Только, вдруг, она - это не Она. Надо же с кем-то сравнивать...