Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 22
Танюня Украина

из одной можно сделать( при желании)высококачественную....под себя)))

Марина Резникова

Вопрос ,конечно интересный,но у мужчин любовь находится между ног...

Mariana Podobna

ну потому что мужики козли, они продолжают искать новие знакомства!

Maral Turgunova

каждому человеку что то не хватает, по этому ищет то что у не его нет

Eugene Kagan

Ну а как же я узнаю, что "одна единственная".......не познав горечи ........

Ne Alien

для кого то такая женщина конечная остановка не все найдя свое ищут

ОК
Осман Катаев

пока единственной нет, но как появится обязательно прекращу поиски

Анастасия Сёмина

ага, только как любят говорит мужики они по природе своей полигамны

Nasmeschnik .

Так другая то всегда слаще и срантель у неё больше и сиськи больше...

Нехочуха

так как же быть с Вашими подругами, которые доказывают обратное... 😄

Энн @@@@

тогда это не мои подруги 🙂

Нехочуха

конечно, после этого они Вам не подруги... 😄

Энн @@@@

к счастью, у меня никогда таких не было

Галина

Значит ОН сомневается......Через года будет поздно жалеть о потере....

Татьяна Явор

есть разные люди кто -то в молодости нагулялся а кому то в более старшем возрасте бес в ребро

Андрей Дегтярёв

А эти..."поисковики" )))...они СРАВНИВАЮТ)))И так всю жизнь пропускают...

Gleb Kusnezow

правильно, просто жизнь несколько сложнее, а люди очень завистливы

Слава Беляев

Но ведь стремится человек с смене обстановки, к перемене мест и.т.д.

Анастасия Продан

это жадность, вдруг найдеться лучше, а потом когда теряем то плачем

Марианна Туманина

инстинкт...понимаете...жить спокойно не даёт, на подкорке записано)))

Сергей Васильев

Если я сижу на диете,то это не значит,что я не могу посмотреть меню.

Сергей Васильев

Что-то совсем мрачные перспективы.

Elena Lang

а если ты попробуешь с другими....сравнишь....и та не будет единственной и лучше

Оля Сычева

Натура блядская. Это уже диагноз. Никакая единственная не излечит.

Ирина Бурляева

это есть такой тип мужчин и женщин им все мало, а в итоге теряют все

Три3Ло Zloe

До женщин такое не скоро доходит....Мы разные, хоть и очень похожи....