Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 23
Лариса Никонорова

значит не та.не мечта. и поиски продолжаются пока не будет рядом та

Светлана Юргелевичене

Девочки найдите себе лучшее применение в этой жизни чем похудание

Лариса Потыканенко

На этот вопрос могут ответить только мужчины,продолжающие поиски.

Ya
Yatrin

лучше быть одной из всех, а может одной из многих? а? как вы думаете?

Эдуард Лисницкий

если ты любишь женщину то не изменишь а если нет то зачем она нужна

Sergej Jakovenko

А может, все-таки, следующая еще лучше??? Вот так и маюсь всю жизнь)))

Sergej Jakovenko

Нет.Любимое дело не утомляет)))

Клепа Клеопатра

согласна, а когда много женщин, это попытка найти ее, единственную

Леонид Добкач

Количество женщин: 0. Статус поиска: отключён за бессмысленностью.

Алик Кубелеков

Для сравнения – что бы постоянно убеждаться, что Она самая, самая.

Виктория Святковская

нельзя быть эгоисткой) мужчина сам решит когда прекратить поиски)

Маруся Иванова

просто охота заглянуть за "угол", а вдруг там что то поинтереснее...

Наталья Тимошенко

Кстати качество напрямую зависит от рядом находящегося мужчины!!!

Андрей

так же и про мужчин надо сказать, зачем выбирать, что есть, то есть

Марина

🙂 😄 :)Вывод...... 😄 :)и на что нам всем .... качество скоропортящегося груза!

Марина

😄 😄 🙂...............Опасность...но она права: рядом есть Она, единственная, зачем продолжать поиски? 😄

Андрей

а никто и не ищет, вам это мерещится)

Марина

😄 🙂...и не мне ...и даже не нам ))) А вопрос от Лены)

Марина

🙂 😄 :)Почему? .....знаю...рядом с ней ее единственный...ей не до нас))))

Катя Суздалева

что имеем не храним потерявши прячим,позже поймет ,будет поздно...

Сергей Дж.

соглашусь с тобой

Катя Суздалева

правильно ,соглашайся со мной)

Сергей Дж.

уже согласился))

Сергей Дж.

умеешь))

Сергей Дж.

привести к согласию

Анастасия Цыплухина

чтобы найти такую стерву и еще больше полюбить свою единственную

Маргарита Алейникова

говорят от добра , добра не ищут... надо просто хорошо разглядеть...

Denis Safonov

Если мужчина продолжает поиск, значит его не устраивает качество

Георгий Иващенко

Человек по природе ищет где лучше. а лучшее познается в сравнении

Алексей Чеканов

к сожалению людей, способных честно нести свой "крест" очень мало

Се
Сергей♎

Абсолютно не зачем,конечно единственная,она самая лучшая в Мире!