Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 4
Валентина Жилкина

Значит чего-то не хватает, если поиски продолжать, а если всё в ней устраивает, то незачем что-то искать лучше. Хотя редко такое бывает, чтобы всё было идеально.

Ксения Храмцова

Главное чтобы единственная следила за собой,а то нашел единственную,а она через 10 лет на 15 кг толще стала и следить за собой перестала,тогда надо новую искать

Валерия Макарчук

Эгоист потому что. либо хочет нахапать много, либо убедиться, что, действительно, для него лучше этой женщины нет. только в таком случае он ее потеряет быстро.

Katerina Danilova

это да, но мужчине геново заложено оплодотворить как можно больше самок, поэтому даже если он не хочет и есть единственная и неповторимая, зов предков тянет((

Helen D.

острота чувств со временем стирается. И снова хочется новых ярких эмоций. Поэтому и ищут. Но, с другой будет тоже самое через некоторое время. Это надо знать.

Наталья Козлова

Конечно. Но некоторые в вечном поиске,а поэтому поражают количеством женщин. Но как найти ту единственную,если не покопаться в определенном их количестве ?

Ольга Бахтина

ища жемчужину в куче навоза?

Наталья Козлова

У каждого свое представление о жемчужине. Кто-то и из навоза вытащит золотую какашечку!

Марина Иванова

Это вопрос женщины. Для мужчины "одна" - это котлеты, а "поиски" - это мухи, существуют одновременно, это разное у них и необходимое одновременно - природа, увы

Lira Ziyaeva

более того от большого количества партнерш мужчина теряет энергетику и не способен построить глубокие отношения и будет строить много мелких и недолгих.

Юлия Дубровская

некоторые это делают ради спортивного интереса,некоторые для количества,а некоторые,самые придурочные,понять,что с ним самая лучшая,ну как бы сравнивают

Иван Аганаев

точно .... но на ошибку, проверить все таки надо. ШУЧУ. ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ВОЗДУХ ТО ДЫШАТЬ И ЖИИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОЖЕТ.... НО ВОПРОС ЗАДАТЬ КОМУ ТО НАДО...........

Иван Аганаев

СООЛНЦЕ!!!! ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ И ТЫ ЕГО УСЛЫШИШЬ!!!! при этом если любишь, НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВОДИ ГЛАЗА ОТ ЕГО ГЛАЗ.....КАПЛЯ СОМНЕНЕИЙ МУЖЧИНЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ СТРАДАНИЕ ВСЕЙ СЕМЬИ......

Иван Аганаев

водой пытаются всегда смыть или спрятать проступки, выражение слабости и лжи, честному человеку можно только задуматься.

Иван Аганаев

когда ОН спросит, и ты заплачешь.....скажи мне о чем ты плакала....

Ольга Бахтина

а о чём Он спросит? И почему я должна плакать?

Иван Аганаев

))))))))))))))))))))))))будь не спокойна....... и конечно не плач... ты самая красивая собеседница.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))цени своего и вс

Иван Аганаев

в смысле будь спокойна, никогда не плач, внушай доверие и всегда его оправдывай. комп глючит сори

Va
Valtsure

В количестве находят качество, но и среди качества надо найти идеал, но чтобы понять что это идеал - надо его сравнить еще несколько раз, чтобы убедиться 😉

Юлия Милосердова

мужчины полигамны,поэтому каждая новая женщина для себя в душе будет считать себя единственной,а он уже в голове себе рисует новую жертву для поиска...

Игорь Кабанов

Не у каждого мужика был отец воспитателем, который сможет узнать Ее единственною, в основном воспитанные женщиной мужчины, ищут удовольствие................

Владимир Филатов

Каждый(ая) думает,что он(она) именно и есть тот единственный и неповторимый.И когда ему(ей)говорят,что это не так,он(она)искренне негодует и обижается.

Юлия Щедрина

если мужчина сам понимает, что это ОНА, то поиски закончатся автоматически. А если она думает, что она ОНА, а он так не думает, то поиски продолжатся 🙂

Мэри Поппинс

Не всегда. Часто человек так привык к поиску, что постоянно хочет найти лучшее. А всегда есть бриллиант покрупнее. И он не хочет признавать никого конечным вариантом, что б ни чувствовал.

Карпов Вячеслав

тупо встречный вопрос как вы это поймете что вот она единственная вот северный полюс я из географии знаю должен быть один а вас сколько должно быть?

Сергей Викторович

У многих это не преодолимая проблема! Инстинкт, иногда доходящий до рефлекса. Дичь! Нужно поймать, а поймал... порой даже употреблять расхотелось... 😞

Лю
Любовь

Вот бы единственная лицензию еще на отлов давала)))

Сергей Попов

Логика жещины и логика мужчины в этом вопросе совершенно разные.Женщина никогда не поймет мужчину.но может сделать вид-что поняла.но не более того!

Юлюсик *******

Видимо , если каждый день есть борщ, то как бы ты его не любил, тебе захочется макарон)))так мне один мужчина объяснил , почему он изменяет свой жене)))

Наталия Чишко (Volland)

Что бы убедиться,что она лучшая из лучших.Мужчина охотник.Его жизнь,охота.Зачем думать о его приключениях.Если вы уверены,что вы лучшая из лучших.