Лёха !!!

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве.
И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Ответы · страница 7
Сергей Чернопрудов

Можно сказать так:дорогая,быть с тобой одно счастье,но мне одного мало...А вообще,всех не перере...,но к этому надо стремиться

Наталья Северная

истину глаголиш мать ! ... вот только кабельков в жизни не мало найдется,а почему,это у них надо спросить ...но не все такие ! ...

Вячеслав К.

Лена, веришь или нет, но это парадокс большинства мужчин... азарт охотника... добыл. но это не значит, что больше еще не можешь

Татьяна Спицына

всё верно!!! читала одну книгу, в которой сказано, что не важно сколько женщин было в жизни мужчины, важно найти ту настоящую

No
Nora

Это пафос. Кто то нашел и ему ничего больше не надо, а кто то кучу имеет связей - и доволен как слон. Нагуляется - остановится.

Светлана Адимова

переход количества в качество. Как выбрать лучшее не сравнивая? А если поиски продолжаются, значит не лучшая (для ищущего!)

Лилия Стрижаченко

Логично. Значит рядом не та самая. Значит он не тот самый. Вывод - товар бракованный. Обменять на того, кто оценит качество)

Шохин Олимов

если каждый день кушать на ужин гречку или макароны то надоедает, вот мужики один день макароны второй гречку ,плов и т.д

Виктория Баснер(Тарасова)

к сожалению это понимают только женщины,мужчины считают, что бываю еще лучше и это возможна лучше стоит попробовать еще

Светлана Бруяка

Жизнь - сложная штука. Иногда, чтобы понять, что рядом с тобой единственная ОНА, нужно оступиться и оценить, то что имеешь

Геннадий Бушмакин

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ЗАВОДИТ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, А ТОТ, КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЗАВОДИТ ОДНУ И ТУ ЖЕ..."

Кристина Нечаева

Есть те, кому процесс нравится. Просто соблазнять одну за одной. А некоторым даже самая лучшая единственная приедается

Вера Догадова

Есть мужчины,которые уже рождаются ловеласами,они всю жизнь ищут,ищут..... тут уж ничего не поделаешь,гены-страшная сила

Андрей Науменко

Первое - нет "той единственной" в природе. Второе - можно вывести для себя "эталон качества", и выбирать соответствующих.

Бабулька Питбулька

Качество женщины...как-то резко, по-рабовладельчески звучит...человек, который ищет свой идеал,просто пока его не нашёл.

Роберт Манеров

Многие не ищут, просто все дело в физиологии. Женщины этим тоже пользуются, хотя знают, что единствення у него уже есть.

Игорь Малицкий

Согласен! Но если она ушла, очень любимая, туда, откуда возврата нет, Нужно ли искать замену, когда естиь взрослые дети?

Ma
Maxxxim

"Муж шепчет жене: "Любимая!" - "Была б "любимая", ты бы не бегал налево!" - "Тогда бы ты была "Единственная", а так - "Любимая"!"

Ma
Maxxxim

Прям, женщины все: Работа-дом-ясли ?! Чой-то сумневаюсь я...

ga
galina.vladinova

Я -женщина, и не могу ответить на этот вопрос. Мужчины- существа примитивные и скорее всего сами не знают, чего хотят...

Хромой Ангел

А разнообразие? если тебя все время кормить только пирожными,то скоро и черствую корочку захочется или мяса кусок...

Елена Матюшевская

Почему-то только женщины считают, что могут стать Единственными. Мужчины прозаичнее, ближе к действительности