Блуждающий В Тумане

Если бы Вам предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у Вас в жизни никогда не будет интима, каким был бы Ваш выбор?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В любви и пьянстве есть мгновение,
когда вдруг чувствуешь до дрожи,
что смысла жизни откровение
тебе сейчас явиться может.

В любые века и эпохи,
покой на земле или битва,
любви раскаленные вздохи —
нужнейшая Богу молитва.

Миллионер и голодранец
равны становятся, как братья,
танцуя лучший в мире танец
без света, музыки и платья.

Грешнейший грех — боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи.

Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек.

Важна любовь, а так ли, сяк ли
- хорош любой любовный танец:
покуда силы не иссякли,
я сам изрядный лесбиянец!

Майя Джаббарова

Мою сегодняшню жизни не поменяю ни какого деньгам и другим чем-то потому что это настоящий а не фальшивые деньги я сама заработаю про вечный молодость когда я вижу рядом с собой мои семью каждый миг моложе становлюсь вечная жизни ето вечная одиночество.

Ел
Елена

деньги и здоровье, вечная молодость и секс мне не нужны, здоровым человеком и с деньгами неплохо быть и пожилым человеком

Си
Сибирячка

Половой удовлетворенностью не испытываются все радости в жизни. Но вот "вечная молодость", наверное бы тоже напрягла.

Angelina Goncharova

В жизни никто такого не предложит . а если кто идет по пути одиночества . к ним деньги сами идут , но только зачем ?

Tony † Ae 😈

я бы согласился без особых раздумий, но при условии,что жизнь всё же можно закончить когда захочется

Снегурочка

Пошла бы в модельный бизнес, путешествовала, наслаждалась жизнью. Интим-это не самое главное!

Радуга

Да и хер с ним с этим интимом😝В жизни столько всего интересного

Наталия Волкова

Ни с интимом, ни без него не согласилась бы на вечную молодость и кучу денег.

Лейла Смаилова

Ну теперь уже про интим я всё знаю)) а вот о деньгах с молодость не успела...)

Пакизат

Да выбор хороший?? Но в наше время наверное и то и другое?😜

Блуждающий В Тумане

ну ни знаю,ни знаю=)

Пакизат

😄👍

Нина Нина

Ерунда.знаю людей которые не познали этого и ничего.живут и не горюют

Нина Нина

Ерунда.знаю людей которые не познали этого и ничего.живут и не горюют

Neli Vatzadze

nakoi,mne,takaia,beskonechnosti.esli,rod,neprodolzhu.detok,ne,naroznaiu.net,ianexotelabi,ostatsia,muzeinim,eksponatom.planeti

Виктор Соловьев

Что с вечностью делать будешь? ведь еще не знаешь зачем живешь!?.))))

Блуждающий В Тумане

Была бы вечность! Да и смысл жизни свой уже нашёл.

Виктор Соловьев

Поделись о смысле жизни... А то ту много недовольных ей!

Блуждающий В Тумане

Каждый должен свой путь найти=)

Виктор Соловьев

Тоже верно!

Халиса Касимова

Я бы согласилась и без денег ведь мужа нет и не будет наверное уже

Борис

Неаа, и придется тогда всю жизнь на стену лезть, и метить везде))

Светлана ```

Какой провакационный вопрос ))) а обмануть кого нибудь можно ..?)

Татьяна

отсутствие интима не пугает, но ВЕЧНАЯ молодость- это страшно

Елена Демидова

кому нужны деньги и красота если нет любви? все теряет смысл