Desert Eagle& Захаров Антон

Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен… Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыл

Ответы
Каприза

😄 Женщина рассказала:
С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в мотор. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.
- Ну что "кисочка" приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом.
Один заметил и спрашивает:
- Это, что за провода?
Ну, думаю, шанс. - Сейчас, - говорю, -узнаешь, "неверный". Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: - Аллах Акбар.
Не спортсмены, бежали плохенько, но стараний было на Нобелевскую.

Гелла

Дорогой Васисуалий! Я обещаю найти новую работу, требующую меньше физических затрат и приносящую больший доход... У нас будет больше возможности проводить время вместе и я обязательно буду уделять тебе больше внимания, а так же давать денюжек на шопинг и парикмахерскую...

Tamara D

во первых прежде чем хлопнув дверь остановись и подумай а стоит это делать или сесть и обсудить в двоем что и кого не устраивает отношения не сгоряча а потом делать какие то виводы

Татьяна Бурлакова

И что же на это ответить ,кто то имея не ценит , а кто то ждет всю жизнь и надеется на взаимность .

Лидия Ярда

Мне очень жаль дорогой не уходи я постараюсь исправиться!Мне твоя любовь необходима! И Т Д

Н*
Натали ******

У мужиков только одно на уме. А что в голове у этой женщины? Видимо ему не интересно.

***диана ***

хахахах)) прикольно а в основном так происходит с противаполжным полом

Елена Ширяева

читала в инете -печально...муж не знал ...жена не знала

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой!Я даже не хочу знать что не влезло в сей опус))))

*юлия *сигина

круто.... ваша жена похожа на моего мужа...

Ка
Калипсо

вам проклятая ваша жена руку отрубила?

Наталья К,,,,

Жаль конечно,но может ты передумаешь?

Валентина Петрова Чита

жаль мне вас не та вам попалась жена 😞

Евгения Банина

Ну и что вы этим хоти те сказать

Людмила Синица

ьные сериалы и ушла в нирвану...

Виктория Победа

Прикольно,но не оригинально 😛

Алсу Ягофарова

Очень жаль что так получилось

Татьяна Главацкая

😄 это становится актуальным)

Наталья Кокорина

обычно так делают мужчины!))))

Ирина Корчевая

оригинально...но не мое.... 😄 😉