Рада Рай.
Ответы
Николай Симоненко
если бы вы ездили на работу за границу.Вам бы тоже вставать не захотелось .С нетерпением бы ждали отпуска, что бы отдохнуть на Родине
Николай Симоненко
вот, а вводите народ в заблуждение.Что за границу опоздать боитесь
Рада Рай.
что то я вас не догоняю что вы хотите этим сказать? , наш народ очень трудно ввести в заблуждение...не нужен мне берег турецкий....
Николай Симоненко
а ваше"встать в 4 для поездки за границу"
Рада Рай.
..так я радуюсь за друзей! Попутного ветра!!
Николай Симоненко
У меня дочь,с семьей, уже 3 раза ездили и все в разные страны.Пусть хоть они мир посмотрят, раз мне кроме СССР, не удалось побывать.А оказывается я был за границей,по нынешним то временам
Анатолий Селиванов
Ну не знаю, а вот в 2 часа ночи и на рыбалку,- легко...
Ричард Форд
ну и что если надо то и в ночь спать не будем
Роберт
Я встаю на работу в 5утра