Ольга Глинка

Почему я все время сталкиваюсь с копированием своего поведения и поступков другими людьми ? Для чего они это делают ?

–2
Ответы
Lаzy

Честно говоря, я не понимаю, как можно с " копировать" Человек- сложный комплекс, совокупность различных факторов, образ. Скопировать- невозможно. В лучшем случае-будет смешная гротесковая клпия. Если- не безобразная.

Александр

Сговорились, сволочи, едят ртами, ходят ногами и всё трогают руками! Мало того, ещё разговаривают и моргают! Эх, жаль патента на эти вещи нет...

Ольга Глинка

я не об этом .

Анна

Возможно ваши поступки очень типичны и люди не копируют вас,а просто выбирают наиболее стандартное поведение ,как и вы

Ч-
Человек - Невидимка

Почему я все время сталкиваюсь с копированием своего поведения и поступков другими людьми ? Для чего они это делают ?

Ольга Глинка

еще один ДЖОКЕР ? Теперь я буду знать он и вы - ОДИН И ТОТ ЖЕ.

Денис Денис

А ещё почти у всех две руки, две ноги и голова

Дв
Дванов

это участь любого эталона! смиритесь)

Павлос

Вы директор какого то предприятия?????

Маргарита Злющая (77Мск)

Не хватает людям индивидуальности.

Ольга Глинка

А почему эти люди НЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Для ответа на этот вопрос, надо детально изучать каждый психотип в отдельности.

Таяна

Тоже интересно. Больные какие-то..

Та
Тай

вы авторитет и лидер по всему)))👍

Armen Avanesov

Странно, можете привести пример?

Василий Комышний

а он прав. Я покупал дочке серёжки из Ирана. И вот же удивление. 7 лет прошло а до сих пор у нас здесь никто в таких не ходит)))

Armen Avanesov

😉✌️

Василий Комышний

девушка молчит)

Armen Avanesov

Её нёт в сети.да и неважно.она со мной не согласилась.как я понял

Василий Комышний

нууу... похоже да)

Ма
Марат.

А может ты много на себя берешь?))

Ольга Глинка

вы мне угрожаете ?

Ма
Марат.

Угроза? Где?

Виктор Шаламов

Чтобы надсмеяться, пожалуй.

Вынос Мозга Вручную

Дурной пример заразителен

Мир

Нравятся им ваши поступки

Нафаня Щепкан

Ты тренер в фитнесгруппе

Пилбил Денегнедавал

Это они так тебя троллят

Ольга Глинка

с какой целью?

Ирина Славянка

Вам понравиться хотят.

Ольга Глинка

не думаю.

Василий Тимощук

ненароком может быть ?

Игорь Дейлидович

Вы не уверенны в себе?

Ольга Глинка

наоборот

Игорь Дейлидович

Вы считаете это проблемой?