Пр
Прорвемся

А перед тем,как отправиться в вечность , будет проверка на человечность?

Ответы
Сергей Малыгин

Все мы друг другу портными случимся.
Что накроили, в то облачимся.
Только не плачьте. Пожалуйста, верьте:
Мы не нагими достанемся смерти.
Тело оставив, оденем одежды
Из милосердия и надежды.
Шейте друг другу наряды из ласки.
Красьте любовью их в яркие краски.
Ближним тепла не жалея и хлеба,
Не для земли шейте ризы, для Неба.
Путь свой земной, как стежки, совершая,
Шейте для Вечности, телом ветшая
Шелком добра, не линялым во веки.
В жизнь облачайтесь душой, человеки. Хорошие стихи, спасибо.

Пр
Прорвемся

Это Николай Сербский. Ему спасибо!)))

Kabimsan Сулименко

Естественно ,если вы человек с Душой то для вас переход в высшие вибрации будет благом .а если роботолюди без Души то переход просто не пройдёте ,вас выбросит в нижние миры ,как сейчас все недолюди и ироботолюди -евреи жиды и их помеси с человеком все будут выброшены в нижние миры т.к. нет у них Души .Это просто прекрасно т.к. до того достали планету и ЕЁ человечество .что хоть планету уничтожай ..

Kabimsan Сулименко

Тут в Интернете есть те люди .что воплотились на нашей планете из тех звёздных братьев и конролируют всё с планеты..Командир с той космической эскадры И есть её блог где Людмила всё описывает и очень интересно .таких много очень воплотилось на нашей планете сейчас и спасают нашу планету от паразитов тёмных с пекельного м ира ретилойдов и анунаков.,ко торые и захватили нашу планету тысячи лет .

Пр
Прорвемся

А отчет где?

Kabimsan Сулименко

В её блоге и в сообществе Терра Альтаир...

Пр
Прорвемся

Ясно.

Саша Аут

Не гореть в аду кромешном, не светить звездой во тьме, не мечтать о чём-то грешном в суматошном сладком сне. Не лететь стрелой куда-то за несбыточной мечтой… Ничего уже не надо за последнею чертой. Не доказывать, не злиться, не болеть и не страдать. Всех простить, успеть проститься и летать, летать, летать.

Пр
Прорвемся

Саш,как всегда - браво!👏👏👏 . Только куда лететь то?

Саша Аут

Узнаем когда-нибудь

Пр
Прорвемся

Ты веришь в продолжение жизни?

Пр
Прорвемся

После смерти,я имела в виду.

Саша Аут

Я не думаю что человек умирает совсем, к тому же есть доказательства

Пр
Прорвемся

Выходит ,что проверка все же будет?

Александр

40 дней, поп говорил, когда коллегу отпевали. Пойдёт, говорил бородатый, по дороге смертной тени, и будут его бесы соблазнять, пужать и искушать, и воли своей он иметь не будет, так что молитесь за него... Такой жути нагнал, надымил кадилом, зато голос приятный, когда пел - сам мелкий ростом, а голос хороший!

Пр
Прорвемся

Ты ему поверил?

Александр

Ещё чего...

Пр
Прорвемся

А вдруг правда?)

Александр

Подумаешь, не таких бесов по жизни встречали, и ничего.

Юрий Буторин

ЖАЛОБА СТАРИКА
Столько вокруг юридической швали,
А мы в правовых лабиринтах плутаем,
Да только защиту мы сыщем едва ли -
Всё не на тех мы с детьми попадаем.

Имею я сына и две старших дочери.
Из середины я прошлого века.
Правозащитникам в первую очередь
Надо сдавать на права Человека.

Пр
Прорвемся

Да. Печально....(

Виктор

Доброго вечера, родясь лишь в муках и страданьях, мы Путь, опять пройти готовы, закрыв глаза и на прощанье, мы молим о прощенье бога

Пр
Прорвемся

Что -то знакомое.... Чье?

Пр
Прорвемся

Да. Очень правильные слова! 👍

Илья

думаю да. Правда это не проверка на человечнось а то что он натворил.

К сожалению я натворил много чего,поэтому

Пр
Прорвемся

Поэтому нужно все изменить!)

Илья

ну время еще есть все исправить

Warlock

... Есть надежда попасть в вечное плавание .... ??..Или скитание по божеским садам ???.. Или служба у Люцифера ??...

Пр
Прорвемся

Если есть Рай ,то я туда хочу!)

Warlock

.. Предупреждаю... Скучно...

Пр
Прорвемся

Ты там был?)

Warlock

...Так вы и сами читали , иначе бы не говорили....

Пр
Прорвемся

Все на веру принимаем!)

Warlock

.. А есть варианты ...???... Если не верить , то в чём смысл ??...

Пр
Прорвемся

Согласна!

Николай

Конечно. Только радоваться особо не стоит, вселенский суд сразу же признает в нас обычных приматов.)))

Николай

Я хоть и неверующий, но считаю себя христианином, православным, потому как отцы-деды мои были таковыми.

Ма
Максим

Никакой агрессии и тоталитарности. Это стереотипы и ярлыки, навешанные СМИ 🙂

Пр
Прорвемся

Я не из СМИ черпаю информацию. Мои соседи адепты этой секты.Николай, Вам нужно поговопить со священником. Возможно он что-то посоветует прочесть. Если сам окажется знающим.

Ма
Максим

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортер из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Пр
Прорвемся

Ложь! Показное человеколюбие. Пакастят и проповедуют добро! Злы,нетерпимы, мстительны!

Michael Lvovich Kunin

И кто по Вашему-будет проверяющий! Не уж то - митрополит Кирилл ! Или его свита-бизнесменов в рясах !

Michael Lvovich Kunin

Да -100 %- Развал СССР ! Есть прямая зависимость от религии !

Пр
Прорвемся

Ну это полная чушь!))

Michael Lvovich Kunin

Не верите-не надо !

Пр
Прорвемся

Как можно верить в эту чушь?)

Michael Lvovich Kunin

Доказывать не буду! Мне не интересно !

Владимир Ефимов

Она происходит не "перед", а "после" отправки, когда с глаз падают шоры на себя и свои поступки.

Пр
Прорвемся

Обьемы,части... как то сложно все. Проще Бог и люди. Еще Божественная благодать!)

Владимир Ефимов

Проще всё, что привычно и разделяется большинством. Но любая простая истина входит в бОльшую Истину, как её часть и содержит искажения (недопонимания) в силу недостаточности своего объёма.

Пр
Прорвемся

Ясно . Вы -не такой как все. Особенный!)

Владимир Ефимов

Какой есть. Делюсь тем, что ЗНАЮ.

Пр
Прорвемся

Спасибо!)

Володя

В аду или в раю люди уже при жизни живут, а вечность придумана для надувательства лектора...

Пр
Прорвемся

А если все же есть?

Сердар Муратгельдыев

Естественно но наедине и на алтаре .перед создателем .зрелище не для слабонервоных

Сердар Муратгельдыев

Класс успеха вам

Пр
Прорвемся

Взаимно!)

Сердар Муратгельдыев

Благодарю

~L
~Eva Lansca~

Так говорят , что её мы проходим здесь , на земле , а туда мы приходим с "оценками" уже

Пр
Прорвемся

Хорошо бы получить -"зачет"

Сердар Муратгельдыев

Естественно но наедине и на алтаре .перед создателем .зрелище не для слабонервоных

Олег Овечкин

Какая проверка... Проверка - это весь период жизни... а "перед тем как" - уже поздно...

Олег Овечкин

Вот видите, я был прав.

Пр
Прорвемся

В чем?))))

Олег Овечкин

Что большинству недоступны картины из прошлых жизней.

Пр
Прорвемся

Ох!)))

Олег Овечкин

Увы и ах

Таня !

Да конечно..будет..либо умрешь сразу не мучаясь..либо от тяжелой болезни..с муках

Пр
Прорвемся

Лишь в этом разница?

Таня !

Да..больше ничего нет

Пр
Прорвемся

Ни Рая , ни Ада?

Таня !

Это и есть рай и ад..последние минуты жизни

Пр
Прорвемся

А вдруг есть продолжение?

Таня !

я не верю..

Пр
Прорвемся

Такое бывает...

Я С Марса

даже перед Райскими вратами очередь, вот, смотрят, как люди еб в очереди ведут)

Артур Недбайло

Нужна будет справка их ЖЭКа, что у Вас нет долгов за электро и горячую воду.

Пр
Прорвемся

Это человечность?

Артур Недбайло

Без такой справки не прорвётесь. Проверка на человечность это следующий этап ! Для тех кто со справкой прорвался !!

Пр
Прорвемся

Пойду за справкой!))

Артур Недбайло

То то же !!!!!

Пр
Прорвемся

Дальше то что?)

Артур Недбайло

Будет справка, тогда поговорим !

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, там проверка на много отборнее. Богу, просто человечность не нужна...

Пр
Прорвемся

А что нужно?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если хорошо знакомы с Библией, то сами должны знать, ЧТО нужно