Пр
Прорвемся

А перед тем,как отправиться в вечность , будет проверка на человечность?

Ответы · страница 4
Иван

всему свое ...время

Иван

все мы там будем

Иван

поживем...видимо увидим

Пр
Прорвемся

Так можно же и в Ад угодить?)

Иван

все возможно

Иван

это фатал...думаю никак

Иван

конечно..не бери дурного в голову ..будь...что будет

Михаил Борисович

Будет, если хотите

Михаил Борисович

Тогда будет все равно, только еще более сложная проверка

Михаил Борисович

Он вам ни к чему. спрос будет с каждого индивидуальный. Помочь может священник в храме, как свидетель при вашей Исповеди Богу.

Пр
Прорвемся

Хорошо. Пойду к священнику!)

Alex K.

однозначно есть...

Alex K.

БУДЕМ ДОБРЫМИ И ВЕЖЛИВЫМИ...ДЛЯ НАЧАЛА!

Ол
Ольга

Идёт полным ходом

Лиска

высший суд..божий

Пр
Прорвемся

Ну вот допустим я убила ребенка . Открыла ин -нет,прочла молитву - и прощена? Как то это просто слишком.

Лиска

да..есть молитвы..и не одним днём..мы все женщины..этот грех имеем..

Пр
Прорвемся

Но как? Я не верю ,что прочитав текст молитвы можно смыть такой грех!

Лиска

благими делами..я пойду в дом сиротки помогать..сломала ногу..на пенсию ушла..можно заниматься другими детьми..а так 40 лет в школе..

Пр
Прорвемся

Здоровья , Вам ! И долголетия!)

Натэлла Закирова

вы сами ответили.

Вера Гудкова

не думаю об этом.

Вера Гудкова

Не время.

Пр
Прорвемся

Откуда знаешь? Свой последний час знают не многие!

Вера Гудкова

Не пропущу этот час.

Пр
Прорвемся

Это да, но ... Вдруг все же придется отвечать за прожитую жизнь?

Вера Гудкова

Значит отвечу.

Пр
Прорвемся

А мне страшно. Накосячила то не мало!

Нина Стeпаненко

. всем одинаково

Нина Стeпаненко

без исключения

Нина Стeпаненко

без разницы... бог сказал ...человек появился на свет уже грешен...вот и делайте выводы

Нина Стeпаненко

так и вам и написала всем одинаково ... не заморачивайтесь ... будьте настроены на позитив ... с праздником вас ....🍎🍓

Анатолий Дубасов

будет стопудово

Анатолий Дубасов

Надеюсь, но не мне решать 🙂

Па
Павел

Поздно уже идёт)

Па
Павел

Пишится на вольгную тему, спросят потом)

Никита Анохин

Ничего не будет!

Тигр Тигрович (Добрый)

она всегда есть

Пр
Прорвемся

Ааа, тогда все равно русский!) Это ж практически одно и то же!))

Пр
Прорвемся

Тогда постись! Никаких пельменей!)))

Пр
Прорвемся

Я кашку на воде сварила 🍜 угощайся!))

Пр
Прорвемся

С пшенкой?) Эт я тоже люблю!))

Сергей Киселёв

Поживем увидим.

Пр
Прорвемся

А вдруг потом поздно будет?

Александр Петрович Кудрявцев

надеюсь на это

Александр Петрович Кудрявцев

проверка не на святость а на человечность.Я не подличал не убивал не предавал на работе спасал людей из огня не воровал заботился о семье. Мне не безразличны чужие беды и судьба планеты хотя я не в силах что либо изменить. Что во мне бесчеловечного?

Пр
Прорвемся

Вы чудесный человек! Но порою ,мы даже не подозреваем,как своим словом наносим смертельный удар! Или необдуманным действием. А еще суждением о справедливости. Порою делаем неправилтные выводы и осуждаем,клевещим ,причиняем боль!

Александр Петрович Кудрявцев

да все мы люди и подвержены соблазнам и слабостям но нам не надо забывать о самых простых вещах доброта порядочность честь смелость сострадание в общем все что делает нас людьми. Ведь это же так просто

Пр
Прорвемся

Согласна. И рада,что Вы признаете свои слабости.

Марианна Бровальская

как мрачно сэр

Марианна Бровальская

но об этом я ни когда не думаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Каждая мысль)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Бывают там очень и красивые)))

Валерий Мартынюк

Нет, по месту.

Валерий Мартынюк

Вам что бояться, прорвётесь.

Эл
Эльф

она уже идет.

Пр
Прорвемся

Это по- ввшему,а они так не считают. Вот и кто же нас рассудит? Вот Вам и доброта...

Эл
Эльф

это их всего лишь правда, а доброта это другое.

Пр
Прорвемся

Доброту тоже по разному воспринимают. Вот аборт , например..

Эл
Эльф

а вы другие примеры не знаете. аборт где здесь доброта?

Пр
Прорвемся

Ну как же? Врачи предлагают его сделать ,если есть риск рождения больного ребенка. Они уверены, что избавят от мук и маму и ребенка. Чем Вам не доброта? Я же говорб - она у каждого по-своему трактуется.

Андрей Пархутин

Она уже идёт

Андрей Пархутин

Мы сами, самый строгий судья ...

Пр
Прорвемся

Да уж. Для других-судьи,для себя -адвокаты!))

Андрей Пархутин

Не ври себе ..ты - самый близкий себе человек, а врать близким - преступление!

Галина Мамаева

Будет 40 дней