Ни
Николай

Здесь много вопросов о соседях,которые беспокоят своим ремонтом.Понятно стук,дрель и т.д.Но было время другое,в СССР."Соседи Стучат,Сталин Расстреливает".Цените,люди!

Ответы
Sonik In The Фингерс

Если хочешь ить, то воздух нужен, не зря говорят нужен как воздух. Слышала да? Воздух нужен, воздух нужен... А знаешь что?, Мы сейчас немного очистим твой нос, и воздуха в лёгких станет много!

Галина Гриднева

А в европе и сейчас стучат

Андрей Лапин

не знаю что сказать

Галина Гриднева

ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода....

Андрей Лапин

икра

Галина Гриднева

Хорошо

Андрей Лапин

не плохо

Марго Беккер

😕🤷‍♂️😕🤷‍♂️

Не Ирина

пздц

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу

Лина Алина

😁