Анастасия

Ах, дача-дачечка, с навозом тачечка, и хондроз, и геморрой, но зато огурчик свой?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Я бы не сказал, что здоровья много уходит к старости да болячки повылазиют, за то для себя и своими руками,всегда хорошо ценить свой труд главное результат отличный был.

Анастасия

Это неблагодарный труд

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я только от природы беру сам практически с магазинов продукты не покупаю нет свежести.

Аноним Анонимус

ВОТ!!! Я не понимаю почему люди гробят себя да этих маленьких участочках. Жить за городом это одно, но каждый выходные ехать хрен пойми куда чтобы поковыряться в земле?

Анастасия

Вот и я о том же)))

Аноним Анонимус

Многие говорят что "это дешевле" или "своими руками.." лично я ценю свое время и зарабатываю достаточно чтобы обеспечить себя овощами и фруктами с прилавка магазина, а на оставшуюся физическую энергию... я хожу в зал и бегаю, у меня ее просто почти нет)

Анастасия

Правильно! Лучше в спортзале " убиться", чем на огороде. От этого точно толк есть.)))

Аноним Анонимус

Хорошо найти ту кто понимает)

Анастасия

Взаимно!

Александр Павлов

Геморрой то он пройдет и хондрозик отойдет, ну а тачечка с навозом может вновь перегниет. - а огурчик пропадет... Пей водку - спасай Америку!

Анастасия

Хахаха! Прикольно получилось. Только о водке лишнее

Александр Павлов

Агроном?

Анастасия

Я?

Александр Павлов

Кто я?

Анастасия

Агроном?

Александр Павлов

Инженер проектировщик

Анастасия

Фармацевт

Василий Ситников

ах, либо магазинчик, ты прищел и огурец, положил в корзинчик. только в нем весь менделеев, да и стоить он будет словно мерин.

Ухожу \

Огурчик свой я привык беречь , но а дача это эстетическое удовольствие в наше время и не более ... до него надо дорасти !

Алексей Венецианов

никто не заставляет. + пользуйся минераолтным удобьрением. и да. как выращенный огурец в магазине такой не купить

Анастасия

Спасибо! Но у меня нет дачи! А это всего лишь стих

Алексей Венецианов

какая разница)

Vladimir Dmitrienko

В наше время на даче отдыхают обычно))))выйдешь из баньки,ляжешь на газон!!!зачем эти "свои"огурцы,их купить можно)))

Анастасия

Согласна на 1000%

Vladimir Dmitrienko

Причем и бабушкам,торгующими этими огурцами стимул подвигаться в старости)))

Сергей Потапов

Наступит лето, Поеду на дачу... Возьму лопату - .... (дальше идёт непереводимая игра слов в местном диалекте...)......

Анастасия

)))

Дмитрий Кузнецов

Нафиг все эти дачи и огороды. Ждать лето, чтобы потом кверху жопой кормить комаров и прочую фигню.

Анастасия

100% согласна

Сергей Рубцов

бабуля так держать, если бы не дача то наверное загнулась бы, а это и огуречик и здоровье. 🙂

Анастасия

Спасибо, обязательно бабуле передам)))

Сергей Рубцов

бабуля привет. 😄

Дмитрий Ветлугаев

Если это всё напрягает,то полученный таким образом огурчик удовлетворения не принесёт.

Егор

это вам бонус! к хондрозу и навозу! никогда не понимал маниакальную тягу к агрофитнесу..

Анастасия

У меня нет дачи и всего прилагающегося)))

Вячеслав Булденко

деточка, молодая ты ещё для хондрозов, кхе кхе... на таких каки ты ещё пахать можно 😄

Анастасия

Ха ха ха! А с чего вы решили что это я о себе написала?

Вячеслав Булденко

🙂 тут многие пишут о себе)

Анастасия

Нет! Это моя знакомая сочинила!

Серёга Иванов

дача-дачечка, без навоза таченька, и без хондроза и геморроя, и зато огурчик свой=)

Анастасия

Гениально!

Вероника Королевская.

Наоборот - это зарядка и против геморроя и против хондроза.Движение - это жизнь!

Георгий Алексеев

котрый вам подарит свежесть, прохладу и силу земли при правильном применении...

Лёлик Боликов

Оставить под клумбы место и под пледик,чтоб валяться,а остальное=12-15м3 бетона)))

Дмитрий Храмов

зато сельское хозяйство поставим на ноги, и не будем зависеть от долара

Serega Ataman

главное не отрывая от ботвы можно по народному способу лечить геморой

Миха Рыбенко

истину глаголиш)) извени за дерзасть !)) но ведь оно так и есть по жизни

Анастасия

Согласна

Миха Рыбенко

я рад что вы со мной согласны))

Анастасия

А я рада, что вы рады!)))

Миха Рыбенко

взаимно ! красатулька 😉

Анастасия

Спасибо, приятно:-)

Миха Рыбенко

ну как такой милой даме несказать чего нибудь приятное ))