Анастасия

Ах, дача-дачечка, с навозом тачечка, и хондроз, и геморрой, но зато огурчик свой?

Ответы · страница 2
Андрей Солдатов

Нахер такой огурчик. Лучше свое здоровье потратить на секс с любимой

Ны
Ныряльщик

Вот будет лето! Поедем на дачу. В руках лопата! Ху.чим! Ху.чим!!! АААА!!!

Олег Ков

А может лучше просто там отдыхать, а потом купить у соседа урожай??)

Анастасия

Правильно пусть соседи горбатятся

Бекежан Кабидуллин

и не говори но думаю лучше заработать деньги и купить этот огурчик

Maksimka Maks

господи даже мне стало интересно что там у вас за огурцы та такие ?

Анастасия

Да наверное обычные как у всех

Maksimka Maks

ну не знаю ))) хондроз , геморрой ... зверские огурчики

Анастасия

А ну если с этой стороны...то да. Согласна

Дмитрий Вахтин

пусть будет не свой . я тяжело вспоминаю этот промежуток времени .

Alexandrino Hakim

да прям) это намного полезнее, чем убивать время в фитнесс клубе))

Alexandrino Hakim

ну и грызи там свое железо) а у меня седня на ужин салатик с редисочкой,зеленым лучком и укропчиком 😉

Анастасия

Да я собственно в спортзале занимаюсь, а не ем))) и салатики исключительно в обед;-)

Alexandrino Hakim

я те про то дурочка талдычу, что у меня польза двойная- для тела и души) ну тягай железо и жри магазинные помои, раз те так нравится))

Анастасия

Во первых, я вас не оскорбляла! На ваш комментарии по поводу фитнес клуба, ответила, что лучше спортзал. А живу я в частном доме с прилагающимся огородом. Держу себя в форме и питаюсь правильно. Так что ваши нервные выпады в мой адрес не уместны!

Alexandrino Hakim

и спортзал у тебя отдельно, во дворе, за сараем? 😄

Анастасия

Нет аргументов, чтобы парировать вашими доводами, также как и нет желания продолжать диалог!

Alexandrino Hakim

ну слейся тогда и не неси чушь в попытке оправдаться))

Андрей Титев

ну можно еще и ах рынок рынок рыночек трещит по швам ботиночек...

Мурат Мертенов

Нет не надо мне такого лучше я пойду по вою что мне надо огурцов)

Аделина Свабода

люблю, когда меня угощают вкусными огурчиками и помидорчиками

Андрей К

Убиться ради десяти килограмм огурцов дело, конечно, нужное...

Анастасия

Лучше в спорт зале убиться))

Серж Андреев

Сначала геморрой, потом хондроз,
А после и с огурчика понос)

Alex Childer

солнце воздух и вода помогают нам всегда от всех болезней

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, если дачник неудачник и нищеброд, то всё так и будет...

Liza

Геморрой то откуда?)малахов советовал тот огурец от него

Wasya Rsw

вам не нравиться дача?? и экологически чистые продукты..

Сега Сегин

и репа, и пимидорка, и пимидорка как репа, и сам как овощ

Сега Сегин

Если мою репу покрошат - то ради всех святых!!!!

Ромочка

Я лучше на рынок схожу ....чем все лето к верху попой ......

Илья Какорин

живу в своем доме и не страдаю ни от того ни от другого

Плюшевый Подонок

адский труд...никогда не понимал этих дачных кайфуш)))