Ми
Мира

Почему преподаватели в ВУЗах берут так много??????

Ответы · страница 2
Мухаммад Салих

потому что, высшее уч. завед, а не школа

Владимир Ефремов

Обнаглели просто и зажрались.

Владимир Ефремов

Где студентам взять такие деньги .Тянуть из родителей и разве это справедливо в государстве о чём думают. Какие знания за деньги? Полная деградация грядёт. Надо сначало систему образования вернуть государству ведь кадры нужны прежде всего стране. Выучите а потом требуйте результатов .

Ми
Мира

точно, а им наплевать, им нужно машину свою дорогкю содержать. да и на курортах поотдыхвть за наш счет, а знаний 0

Владимир Ефремов

Вот вам и демократия Да димагогия это всё.

Григорий Шапиро

За науку надо платить!...))

Лида Богатырева

меня это не интересует

Лида Богатырева

нет я работаю на производстве

Olga Мои

не давай

Ми
Мира

да хоть учи хоть не учи, валят