Оленька ))))

В комнату вбегает испуганная дочка:— Мама! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом лежит какой-то сверток!— Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!

Ответы
Надежда ********

Бедняга,это у него от радости дух перехватило и ноги подкосились.Он представил какая у него жена красаваца будет. 😄

Марданова Гавхар

Ставьте в известность мужей, чтобы избежать такого сценария, шубу купить можно, а вот папу.....

Алексей Перепелкин

Черный юмор)))) а сколько стоила эта Шуба??? так для себя поржать

Алексей Перепелкин

А у меня так что прикольно шуба и машина у жены а я в командировке на служебной тогда как быть????

Оленька ))))

Это ж нормально на служебной в командировке.

Алексей Перепелкин

Ну не очень мне нравиться приехать и еще все недогляды Жены делать - а они несоизмеримы)))

Оленька ))))

А как ты хотел,всё правильно.))))))

Алексей Перепелкин

Ну вас блин вы все помешаны на шубах и машинах а мы на своих тараканах)))))))0

Елена Фёдорова

папа сказал "только через мой труп" и вот.

Ольга Дворядкина

Вот и наступило долгожданное 8 Марта.

Юл
Юлия

вот дает...одним ударом двух зайцев...

Вера Швецова

вот такие бывают иногда сюрпризы!

Марина Николаева

случился приступ, бедный папа

Оленька ))))

Не выдержал.

Василиса Иванова

инфаркт от цены

Марина Николаева

мне его жалко стало

Марина Николаева

мне его жалко стала

Любовь Переверзева

Для мужчин это полезно ..))))

Ma
Mart

да

Любовь Переверзева

Мужчины любят красивых женщин но чужих..

Саша Калюжнов

добила мама папу

Оленька ))))

Решил мужик однажды сдуру,Познать своей жены натуру.И прежде, чем улечься спать,Домохозяйкой вздумал стать.Тут закрутилась карусель:На целый день от сих до сель.Будильник бешено трезвонит,И мужика на кухню гонит,Готовить завтрак для семьи:"Ну, где тут тапочки мои?"Глаза пытаются открыться,Но продолжает что-то сниться.И быстро справив по нужде,Несётся наш мужик к плите.Мяучит кошка под ногами."Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами."Ох, как готовить нелегко:Сбежало тут же молоко,Яишница почти сгорела.Глядь, канарейка улетела.Махнув рукой на дуру- птицу,Мужик решил сварганить пиццу.Жена торопит его с чаем, Кричит:"Мы точно опоздаем!"Захныкал сын:"Я спать хочу. Я не хочу идти к врачу." А милое созданье дочка Сказала:"В школу не пойду. И точка!"Ушли все, тишина в квартире.Мужик расслабился в сортире.План действий начал обсуждать,Что делать и куда бежать:Полы помыть, пропылесосить, Бельё замачиваться бросить.Да, не забыть бы – магазин.Но как успеть?Ведь я один. Сюда бегом, туда бегом...Всё нынче в доме кувырком.Уж вечер, все как будто всборе.Готовить ужин надо вскоре.Мужик опять бежит к плите.Горит еда в сковороде. Жена: "Пюре пересолил".А сын: "Мне сок ты не налил".Дочь отказалась вовсе есть, Решила за уроки сесть.В работе пролетел весь день.Мужчинка наш почти, как тень.Сын: "Папа, расскажи мне сказку".Жена: Ах, надо сделать маску".Ушла на танцы с кем-то дочь.Считай, уже накрылась ночь.Мужик мечтает о постели, Как будто он не спалнедели. Но тут жена:"О, дорогой, Не хочешь "поиграть" сомной? Мне почему-то, вдруг, неспится. Как? Ты не можешь шевелиться?Ты чем был занят целый день,Коли сейчас лежишь, как пень?"Мужик ответить не успел, Мужик наш смачнозахрапел. Он понял женскую натуру,Когда жены напялил шкуру.

Саша Калюжнов

супер

Ольга

У него об морок???

Юрий Паренкин

так можно и кони двинуть

Ольга

Да и ладно пусть в шубке походит

Жбаков Костя

Плохая смерть

Оленька ))))

Может не умер.

Дмитрий Рослов

Шуба кака

Оленька ))))

Так и есть согласна.

Дмитрий Рослов

Бедный папа

Оленька ))))

Мужика жалко.

Дмитрий Рослов

А то!