Антонина Земскова

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты имеешь всех налево, направо — б%%%ь! А если нет — импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет её — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — рздолбай. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о

Ответы
Саня D'ark :d

это пишут те, кого ебёт общественное мнение. а, как писалось где-то в контакте, "общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали". делай из этого выводы.