Konstantin Leytan

Оно, конечно, правильно говорят, что хочешь мира - готовься к войне. Проблема в том, что тому, кто подготовился к войне, уже не очень-то и хочется мира.

Ответы
Людмила

Не правда. Если бы Россия не готовилась к войне, ее бы сожрали

Konstantin Leytan

Кто сожрал бы ядерную державу? Почему сейчас не жрут когда Россия показала свою слабость?

Геннадий Смоляков

Хочешь быть богатым, снижай налоги и не воюй

Майя Петрова

🤔