Това

Сижу здесь в инете ,вместо того чтоб добрые дела делать . До чего дошли бы ваши осободившиеся от нажимания буковок руки ?

−2
Ответы
Славянин

супчик щавелевый сварил. свиную шейку в луковом соусе сделал с жареной картошечкой. компот из красной смородины с черноплодкой сварил

Георгий Ламбоцкий

Если бы не лень, кротовины на участке пошел бы убирать. Разошлись эти меховые твари, пока в отпуске отрывался....

Елена

Я сегодня на работе,ираьота у меня такая, бездельничаю)))

Григорий Шапиро

Лучше пусть нажимают...😜

Владимир Борисавич Должиков

до самоцдовлетворения!

Николай Смирнов

До кухни.

Това

Ремонт ,?

Александр Грызлов

Не знаю