Владимир Борисавич Должиков

Если бы у вас оказалась вечность впереди на что ее захотели бы потратить?

−2
Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Владимир. Наш Бог и Творец буквально вложил вечность в наше сердце. Поэтому мы порой задумываемся о ней 🙂 Первые люди, Адам и Ева, а также их потомки, создавались по замыслу Бога именно для вечной жизни, источник которой был в "руках" Бога 🙂 Но почему люди стали умирать?

Владимир Борисавич Должиков

Короче, на рассуждения? Может как раз и по этому??

Кот Василий На Пенсии

Нет, не поэтому 🙂 Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Владимир Борисавич Должиков

Один вопоос, а ты себе как Богу веришь?(!)

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

У вас какая то потребительская идея главенствует в вопросе
У каждого и так впереди вечность без если. Потратить вот только её невозможно
И понимая это люди здравомыслящие такими вопросами не задаются и желаний подобных не испытывают 😉

Владимир Борисавич Должиков

Осталось добавить не задаются вечными вопросами и духовным не интересуются, не меряй всех по себе 😉🤷‍♂️

Вакиль

самосовершенствованию тела и духа... на проживание в райских местах нашего шарика, на любование красотами искусства, созданных руками человека... Пытался бы создать лекарства от неизлечимых...

Владимир Борисавич Должиков

Сердце снарка, расс аз от неизлечимых, очень показательно! Переплёвывать карму не надо!)

Вакиль

Да. естественный отбор...))

Владимир Борисавич Должиков

Нет, чувство справедливости!₽

Дозморова Мария

Все, кто ощущают вечность впереди или бессмертие, впадают в грех: "Я исправлю этот Мир и сделаю его счастливым!". После чего умирают растоптанные множеством ног толпы спешащей к Счастью!

Дозморова Мария

Ещё бы! Дух понесся вперед, а жопа сильно отстала!

Владимир Борисавич Должиков

А ещё они нас Любят( нравимся мы им) вот такие дела(!

Дозморова Мария

А это не заразно! А то у нас мужики в интим-клуб по девкам сходили. И надо такому случиться... заразились! Правда. потом выяснилось, что это был сифилис... Но, осадочек на душе остался!

Владимир Борисавич Должиков

еще как заразно
жопой себя никто не считает
а телом через одного, если не чаще

Владимир Борисавич Должиков

так есть!
и не будите спящего!
а то проснется!
динозавры один раз добудились!

Владимир Ефимов

Я на это её и трачу по мере сил - очень не спеша становлюсь Богом ибо мы все сотворены Им по Его образу и подобию, а значит обречены достигнуть в вечности Его уровня.

Владимир Борисавич Должиков

И где твоя, расскажи мне бродяга?

Владимир Ефимов

Моя вечность, как и твоя, заключены в наших душах, которые сотворены из не уничтожимой материи, наделённой способностью к безграничному саморазвития, но под управлением Творца.

Владимир Борисавич Должиков

Не друг, моя не твоя!!

Владимир Ефимов

У каждого - своя и каждый может развивать лишь свою душу.

Владимир Борисавич Должиков

Себя, если быть точным!))

Юр
Юрий

Если бы я родился супер талантливым учёным, озабоченным новыми открытиями, то это было бы очень просто. Но поскольку это не так, то, боюсь, скучно будет жить вечно.

Владимир Борисавич Должиков

Значит вам не помешает пооткрывать свои, ведь каждый!!! Целый микрокосм, причём всего!)))

Юр
Юрий

Может быть.

Владимир Борисавич Должиков

Была бы технология действенная и желание!)

Юр
Юрий

Увы, это только предположение. Пока что нам с вами вряд ли светит прожить хотя бы сто лет, не говоря уже о том, чтобы сохранить в столь преклонном возрасте здоровье, гибкость и здравый смысл.

Юр
Юрий

Тогда удачи встретить следующее столетие!

Владимир Борисавич Должиков

Спасибо, но надеюсь не на это)

Artur Sova

У меня она и так впереди если верить попам...и тратить мы ее будем на вечный кайф..опять таки если верить попам

Владимир Борисавич Должиков

Нет это турок на жаре кофе пьет))! Вот только удо волосовина со страхом, как в корпорации монстров страх со смехом соотноситься!!!

Artur Sova

Уд-член...раньше жены мужей брали за уд и уводили с улиц.....Кайф (от араб. ... كايف‎ — «удовольствие, наслаждение», часто через тур. keyif) — заимствованное из арабского языка....Уд — (устар.) часть тела. Тайный (срамной)уд — мужской половой член. Вышло из употребления в XIX веке.

Владимир Борисавич Должиков

Когда природа берет своё рукой женьщины кто будет спорить?))

Artur Sova

Наука будет спорить...когда мужики начнут рожать а скоро начнут то женщины будут не нужны

Владимир Борисавич Должиков

Чаны раньше начнут, полюбэ, так что не переживай! Раньше времени то)₽

Павел Данилов

Ну если вечность впереди, я наверное все успею попробовать, так что, что то конкретное выбрать не получится))

Владимир Борисавич Должиков

Тогда и не начать, что ли?

]~
]~[∆¢Tя

Больше была бы рада если можно было бы отдать. Тогда бы разделила между племнницей и парой хороших друзей

Владимир Борисавич Должиков

Да сжимать мосты, что бы можно и новые сводить и действительно стоящие не спалить

]~
]~[∆¢Tя

Поэтому чтобы не спалить временно вешаю замки, оставляя ключ только у себя. А со временем смотрю снять замлк или взорвать все к чертям. Хотя пару раз взрывала сходу исовсем не те, что действительно надо

Владимир Борисавич Должиков

Скоропалительно блох ловить лучше!😉☝🏼

]~
]~[∆¢Tя

Были не такими уж жизненноважными как воздух так что давно забыла да и новые есть помощные укрепленные надежно скажем так с обоих сторон в отличии от старых

Ѻлегъ

ха... у меня и есть вечность впереди, Володь ...а уж на что её потратить, 🤷‍♂️ меня учили жить по наитию 😉

Владимир Борисавич Должиков

Дай бог!!! С Новым годом!!! Главное ведь не плошать)!

Ѻлегъ

и тебя с Щедрецом, мил человек! 🤝 ...а с новым Богом, каши не сварить. поди угадай чего ему нравится 🤷‍♂️

Владимир Борисавич Должиков

Новый метла чисто метёт! Ещё Бене-крику говаривали!

Ѻлегъ

речь ведь не о метле, речь о традиции ...которую нужно (жизненно важно) сохранить 🤷‍♂️ ...а новый Год (новый God) эту традицию нарушает

Владимир Борисавич Должиков

Сущность этого мира изменить нельзя! Но это не значит, что чудеса невозможны! Это как те ребята, которые отыскивают места на парковке? Я коллег не обсуждаю!!)(майкл, парень с крыльями из Айовы)😉✌️

L S

После смерти будет вечная жизнь в зависимости, что делали на земле будут и его условия пребывания.

Владимир Борисавич Должиков

Вот и я задаюсь на что ее вечную то тратить смысл есть?!!

L S

Там вы ее получите вне от вашего желания. Мучения в аду или райские услады.

Владимир Борисавич Должиков

Как там Сухов отвечал, про быстро или помучится???(😈)☝🏼)))

Евгений Бриг - Снежин

Гаишник:
— А ну—ка откройте багажник. Так! Это ваш автомат?!
— Не мой!
— А чей?
— Мишки Калашникова.

Владимир Борисавич Должиков

Вот точно не на продавца полосатых палочек, впрочем это не значит, что я за минетчиц!! ;

Вячеслав Кулачко

всё рано или поздно закончится, даже наша вселенная. Поэтому всю вечность я не потрачу.

Владимир Борисавич Должиков

А не всю на что?!

Лина

Тут не вечность и смысла нет, а с вечностью вообще можно из психушки не выходить)))

Владимир Борисавич Должиков

А в кармане белый билет, Егора Летова??!

Та
Татьяна

Зачем ее тратить-она же вечность,живи себе,да живи-размеренно,неторопливо.

Владимир Борисавич Должиков

С чувством, толком, расстановкой?

Владимир Борисавич Должиков

Оптимум прайм😉🤣🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Эту цель преследует душа -научиться любить при разных обстоятельствах...

**Юля**

Тратить бы ни на что не стала... А просто наслаждаться жизнью стала...😜 )))

Владимир Борисавич Должиков

А сейчас что же?

**Юля**

И сейчас всё тоже... Живу да поживаю... И радость жизни получаю...🥰 )))

Владимир Борисавич Должиков

Молодчина!)) с наступающим!)

**Юля**

Спасибо..!!! И Владимира с Наступающим..!!! 🎄🍾 ))

Владимир Борисавич Должиков

Адназначна!!! И Юле там передавайте!☝🏼😉

Дмитрий

как же её потратишь? Она вечна и бесконечна. Что хошь делай или не делай.

Владимир Борисавич Должиков

В точку, правильный в первом чтении ответ Сансара Баста, затем ... если интересно в личку)😉 с Новым!)

Лана

Так если вечность то можно перепробовать всё по очереди.. куда спешить?

Владимир Борисавич Должиков

Вопрос с чего начнёте, некоторым кажется, что бабки например всё заменят, или ключиками окажутся, как в Буратино, золотыми!((

Лана

Конечно нет . Многие богатые люди , по факту понимают , что деньги это не приносят счастья, начинают ,,от денег прикуривать,,

Владимир Борисавич Должиков

Севера совка и не такие шутки рожали!))

Agnostic Front

На творчество,ну и чтоб тело мое было модернизировано и вечно молодым.

Владимир Борисавич Должиков

Классная идея!))

Agnostic Front

Ну и нашел бы уж за пару веков девушку себе..

Владимир Борисавич Должиков

В смысле одну? Или...

Agnostic Front

Одну и единственную