Епифания

Почему девочки в юбочках, а мальчики в штанишках?

Ответы
Eulenspiegel Н

Потому что мальчики испокон веков ездили верхом.
Видели штаны "афгани". По сути, это юбка, у которой подол подняли наверх. Это пример того, как юбка трансформировалась в штаны для большего удобства.

Олег Волков

На сколько помню что брюки появились когда начали ездить на конях ((ляжки натирались )) Вот наверно тогда добытчики пищи и стали носить штанишки ,,,

Василий Чешуинов

А шотландский килт??? Да и в древнем Риме штаны весьма не приветствовались, считались одеждой варваров.

Епифания

Горные народы носили юбки для широкого шага, например, швейцарцы. Но вопрос о другом!

Василий Чешуинов

Так и русские войны хорошим шагом не отставали от конницы. )))

La Testa

Странно будет смотреться мальчишки в шортах, некоторые девчата и в брюках.. И ничего

Епифания

Вопрос совсем о другом!

La Testa

И о чем..

La Testa

Ваша версия

Не Ангел

Все из-за проклятых англичан, они мальчиков в юбочках загнали в резервации.

Епифания

Англичанка всё ещё гадит?

Не Ангел

Да это я про суровых шатланцев. С тех пор на юбки у мальчиков табу.

Валерий Иванов

Так заведено издревле, где то с этим не согласны, и к чему это приводит...

Саняка

Это все женский заговор чтоб лешить мужчин супер сил

Ан
Анатолий

У мальчиков плечи шире и юбку через голову не одеть..

Епифания

!!!

Юрий Петрович Барышев

Мальчик дарит не снимая штанишек, а девочка юбочку

Та
Татьяна

мы то можем в штанишках, а вот вы можете в юбочках?!

Та
Татьяна

вопрос не мой. и не вам.

Master Roma Mamedov

Миссис Татьяна,вы же говорите,что мол вы можете в брюках,а могут ли мужчины в юбках!?Я просто указал адрес и конкретный народ,мужчины которых по традиции одевают юбки

Та
Татьяна

традиции потихоньку уходят. чаще пользуются классикой. вы же у себя в папахах не ходите

Master Roma Mamedov

Но их никто не отменял,а наоборот в холодных краях женщины которые носили шаль,теперь носят папаху

Igor Silenko

.... давным давно,было не так....почитай историю....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что женские ноги это сексуально

Валерий Николаев

Были бы без получилась бы эротика

Георгий Клинцов

А В ШОТЛАНДИИ МАЛЬЧИКИ В КИЛТАХ

Епифания

А девочки в штанах?

Георгий Клинцов

В РЕЙТУЗАХ.

Епифания

В 10-ом веке?

Георгий Клинцов

И СЯС.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Виктор Дубилей

У мальчиков есть что прятать

Андрей Север

Мальчики и в килтах ходят...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сейчас всё чаще наоборот))

Михаил Самойленко

потому что не в Шотландии

Владимир Виноградов

у м висело бы и это видно